Следующая новость
Предыдущая новость

Ляйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very Ralph

11.11.2019 12:12

Ляйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very Ralph

В этом году Ральф Лорен отметил 80-летие. О том, как живет и работает один из главных американских дизайнеров, теперь можно узнать из нового документального фильма Сьюзан Лейси Very Ralph, который выходит в широкий прокат 13 ноября. Основу ленты составили отрывки семейных хроник, домашних видео и интервью. Портрет дизайнера режиссеру помогали составлять близкие друзья модельера - Анна Винтур, Карл Лагерфельд, Наоми Кэмпбелл, Хиллари Клинтон. Они не постеснялись и рассказали все, что знают о Ральфе.

Предпремьерный показ состоялся вчера в Москве. Фильм представил сын дизайнера Дэвид Лорен. Первыми оценить картину смогли Ляйсан Утяшева, Елена Летучая, Маша Федорова, Урсула Ким, Елена Перминова, Наталья Якимчик и другие.

Елена ЛетучаяЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphЛяйсан Утяшева Ляйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphЕлена ПерминоваЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphМария Федорова и Дэвид ЛоренЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphНаталья и Мурад ОсманнЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphЭвелина ХромченкоЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphНаталья ЯкимчикЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphКсения СоловьеваЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphЮлианна КарауловаЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphЕкатерина МухинаЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphДаша ВеледееваЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphАнжелика ТиманинаЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphИлона Столье с дочкойЛяйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphЯсмина Муратович

Ляйсан Утяшева, Елена Летучая, Елена Перминова и другие на премьере фильма Very RalphКсения Сухинова

Ляйсан УтяшеваЕлена ПерминоваЕлена ЛетучаяЮлианна Караулова

Источник

Последние новости