Следующая новость
Предыдущая новость

Криштиану Роналду отдыхает с семьей в Италии после того, как сломал нос противнику в дебютном матче за "Ювентус"

22.08.2018 13:17

Криштиану Роналду отдыхает с семьей в Италии после того, как сломал нос противнику в дебютном матче за

На днях у Криштиану Роналду состоялся первый матч за "Ювентус", который отметился чрезвычайным происшествием на поле - в ходе борьбы за мяч футболист сломал нос своему противнику, вратарю клуба "Кьво" Стеффано Соррентино. Этот неприятный момент не отразился на репутации дебютанта, случиться такое на поле может с каждым. На настроение спортсмена столкновение также не повлияло - он с небывалым удовольствием пополняет свои социальные сети новыми фото из Италии.

Судя по снимкам, которые появляются на его странице и странице его возлюбленной Джорджины Родригес, жизнь на новом месте им пришлась по вкусу. Они вовсю обустраивают свое новое гнездышко в Турине, делая все для того, чтобы их четверо детей чувствовали себя комфортно на новом месте. К слову, фотографией полного семейного состава вчера и поделился на своей странице Криштиану.

Криштиану Роналду отдыхает с семьей в Италии после того, как сломал нос противнику в дебютном матче за

Джорджина Родригес с детьмиКриштиану Роналду отдыхает с семьей в Италии после того, как сломал нос противнику в дебютном матче за

Скоро, в октябре, Криштиану и Джорджине предстоит отметить первый день рождения их дочери Аланы Мартины. А вот свадьба пары, о которой ходило много слухов, пока так и не состоялась. В интервью HELLO! Джорджина рассказала о планах на нее:

Я, как любая влюб­ленная девушка, очень хочу выйти замуж за своего избранника. Но сейчас у нас много дел, и свадьба среди них не на первом месте. Но однажды она, конечно же, состоится.

Также она поделилась своими личными амбициями и том, на что она готова пойти ради счастья семьи.

Я только окончила обучение по основам бухгалтерского дела и хочу открыть собственную фирму. Но пока это только планы, ведь Криштиану перешел из "Реала" в "Ювентус", а значит, нам придется переехать из Испании в Италию. Я была счастлива в Мадриде, но только потому, что со мной рядом был любимый мужчина и наши дети. Я часто повторяю ему: если придется резко изменить нашу с детьми жизнь из-за твоей карьеры - мы поддержим и всегда будем рядом.

Криштиану Роналду отдыхает с семьей в Италии после того, как сломал нос противнику в дебютном матче за

Источник

Последние новости