Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати пригласил Джастина и Хейли Бибер на открытие своей новой бургерной в Лос-Анджелесе

14.11.2019 4:31

Тимати пригласил Джастина и Хейли Бибер на открытие своей новой бургерной в Лос-Анджелесе

Вчера вечером в Лос-Анджелесе произошли сразу два неординарных события: во-первых, в городе у подножия Голливуда торжественно открылась бургерная Тимати Black Star Burger, а во-вторых, на мероприятие пришел Джастин Бибер да и еще в компании жены Хейли Болдуин. Помимо них поддержать команду приехали Marshmello, Scott Storch, Skrillex, Poobear, DJ Alessio, FoodGod и другие.

По традиции Тимати лично готовил и бесплатно раздавал бургеры всем желающим, толпа из которых растянулась на десятки метров от входа. Внутри заведения общепита, которое было украшено черно-белыми воздушными шарами и цветами, устроили масштабную вечеринку, во время нее громко звучали треки лейбла Black Star.

Бибер поел, уехал, потом прислал охранника - заказал через него 2 сумки бургеров, и потом написал сообщение, что все понравилось и будет ходить в Black Star Burger, - рассказал совладелец сети Юрий Левитас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BlackStarBurger (@blackstarburger)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GiKyHaiKeLla (@thehadidsjennervibe)

Гвоздем программы стало, конечно, появление Бибера и Болдуин. Тимати тепло поприветствовал Джастина на пороге ресторана на импровизированной сцене, а Джастин поздравил коллегу по цеху с открытием. После этого артисты сделали фотографии на память и Джастин с Хейли отправились внутрь дегустировать блюда из меню бургерной.

Тимати и Джастин БиберТимати пригласил Джастина и Хейли Бибер на открытие своей новой бургерной в Лос-АнджелесеДжастин и Хейли Бибер с друзьями и родными

Джастин БиберинстаграмТиматиедавидеоТимати новости

Источник

Последние новости