Следующая новость
Предыдущая новость

Внезапно: Канье Уэст поставит оперу о вавилонском царе "Навуходоносор"

19.11.2019 7:19

Канье Уэст не перестает удивлять: лишь на днях на очередной службе он назвал себя величайшим из когда-либо рожденных артистов, как теперь стало известно о том, что он поставит первую в своей карьере настоящую оперу. Премьеру в социальных сетях анонсировал Hollywood Bowl - стадион, где 24 ноября, собственно, и состоится действо.

JUST ANNOUNCED: A @kanyewest opera: Sunday, November 24th #atthebowl. Tickets go on sale Monday at noon. https://t.co/Wxld43XcbG

— Hollywood Bowl (@HollywoodBowl) November 17, 2019

Сообщается, что это будет самая масштабная Sunday Service из уже проведенных Канье. Сюжет оперы построен вокруг истории о вавилонском царе Навуходоносоре, который упоминается в Библии. В качестве музыкального сопровождения выступят песни как самого Канье, так и треки другого рэпера - Питера Коллинза - и группы Infinity’s Song. Над постановкой также работала итальянская художница Ванесса Бикрофт, а дизайн приглашений и билетов разработал модный фотограф Ник Найт.

Напомним, 25 октября Канье Уэст представил свой новый альбом Jesus Is King. В него вошли 11 треков, и каждый из них так или иначе включает в себя слова о Боге. Сроки релиза не один раз переносились, и в итоге поклонники и музыкальные критики вынесли вердикт, что пластинка получилась гораздо слабее его предыдущих работ.

О своих амбициях стать новым президентом США и желании сменить имя на более религиозное Канье рассказывал в недавнем интервью.

Канье УэстМузыкаТеатрКанье Уэст новости

Источник

Последние новости