Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова дебютировал на сцене во время юбилейного концерта Игоря Крутого

20.11.2019 3:21

Сын Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова дебютировал на сцене во время юбилейного концерта Игоря Крутого

В минувшие выходные маэстро устроил масштабный концерт в Государственном Кремлевском дворце в формате творческого вечера. В ходе выступления именинник представил композиции из альбома Romanza. Так как они изначально создавались под оперное пение, то и исполнять их Крутой пригласил оперных певцов - Анну Нетребко и Юсифа Эйвазова. Вместе с ними в тот вечер на сцене дебютировал их 11-летний сын Тьяго.

Среди гостей также присутствовал поп-король Филипп Киркоров. Он отметил, что вечер получился не только душевным, но и прекрасно организованным.

Невероятный красоты творческий вечер моего друга маэстро Игоря Крутого прошел в Кремлевском дворце при полном аншлаге. Эпично, роскошно, статусно, дорого, очень красиво и талантливо. Как же это здорово и какая это честь - быть свидетелем и зрителем подобных музыкальных событий в наше время и в нашей стране. Особый респект постановочной группе режиссера Алексея Сеченова,

- написал Киркоров в социальных сетях.

Дорогой Игорь Яковлевич! Спасибо за концерт и вашу великолепную музыку! Мы вас очень любим! А Тишу поздравляем с дебютом на сцене!

- поздравила Крутого в Instagram Анна Нетребко.

Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко и Игорь КрутойСын Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова дебютировал на сцене во время юбилейного концерта Игоря КрутогоСын Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова дебютировал на сцене во время юбилейного концерта Игоря КрутогоСын Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова дебютировал на сцене во время юбилейного концерта Игоря КрутогоФилипп Киркоров, Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко и Игорь КрутойСын Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова дебютировал на сцене во время юбилейного концерта Игоря КрутогоИгорь Крутой, Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко с сыном ТьягоСын Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова дебютировал на сцене во время юбилейного концерта Игоря КрутогоСын Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова дебютировал на сцене во время юбилейного концерта Игоря Крутого

Анна НетребкоИгорь Крутойдети звездМузыкаАнна Нетребко новости

Источник

Последние новости