Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория Бекхэм с сыном Ромео станцевали под песню Spice Girls: видео дня

20.11.2019 1:21

Виктория Бекхэм с сыном Ромео станцевали под песню Spice Girls: видео дня

В ноябре прошлого года экс-участницы Spice Girls объявили о воссоединении и уже этим летом они дали свой первый концерт в рамках турне. Однако одна из ключевых и популярных участниц группы Виктория Бекхэм отказалась от участия и даже написала пост с поддержкой четырех других "перчинок" в Instagram.

Несмотря на то, что супруга Дэвида Бекхэма давно уже не вспоминает о концертной деятельности и почти никогда не затрагивает этот этап своей жизни в интервью, она все еще любит песни, которые они когда-то исполняли по всему миру. Вместе с 17-летним сыном Ромео она исполнила зажигательный танец под хит Spice Up Your Life, которая в 1997 году вошла во второй студийный альбом группы Spiceworld. Позже Ромео выложил ролик в приложение TikTok, а спустя несколько часов он заполонил фан-страницы Виктории и Ромео в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckhamstyles)

Подписчики в очередной раз высоко оценили физическую и танцевальную форму 45-летней Виктории, а заодно закидали ее комментариями с просьбами снова выступить на сцене в роли Posh Spice (сценический псевдоним Бекхэм во времена музыкальной карьеры).

Spice Girls

Виктория Бекхэмдети звездвидеоВиктория Бекхэм новости

Источник

Последние новости