Следующая новость
Предыдущая новость

Майкл Дуглас рассказал, как его отец Кирк планирует отметить 103-летие

21.11.2019 17:32

Майкл Дуглас рассказал, как его отец Кирк планирует отметить 103-летие

О планах на этот особенный день рассказал сын Кирка - Майкл Дуглас. Побывав на шоу Jimmy Kimmel, он рассказал, что у его отца есть одна большая, но очень простая мечта, которую они, вероятно, воплотят в этом году. В свой день рождения он хочет тихий семейный ужин без лишнего внимания.

Когда ему было 100... Это же 100! Большая дата, большая вечеринка! Проблема в том, что когда тебе 100, ты сам не хочешь большой вечеринки. Я устроил ее для него, это было здорово. А когда ему был 101 год, предложил опять. И он говорит: "Опять?". А потом ему исполнилось 102 года, и он со слезами на глазах умолял меня: "Давайте просто поужинаем. Приведи детей".

Через несколько недель, 9 декабря, Кирку исполнится 103 года. Но даже маленький ужин в его случае может вновь превратиться в большое застолье - семья у актера действительно большая.

Семейный ужин в доме Дугласов, лето 2019Майкл Дуглас рассказал, как его отец Кирк планирует отметить 103-летиеКирк Дуглас с сыном МайкломЖене Кирка Дугласа Энн Байденс в этом году исполнилось 100 лет. О том, как его мачеха принимает такие цифры в паспорте, Майкл Дуглас тоже рассказал на шоу Джимми Киммела:

Она француженка и всю жизнь лгала о своем возрасте. Я говорил: "Энн, тебе будет 100". А она: "Нет-нет, не говори этого". "Да, Энн, 100!" - продолжал я. И она злилась: "Как ты смеешь это говорить!"

Майкл Дуглас рассказал, как его отец Кирк планирует отметить 103-летиеКирк Дуглас с супругой Энн, 2017 годМайкл Дуглас рассказал, как его отец Кирк планирует отметить 103-летиеКирк и Энн, 1957 год

Кирк Дуглас - последний живущий актер "золотой эры" Голливуда, а еще писатель, филантроп и бывший посол доброй воли Госдепартамента США. Долгожителем была и мать Майкла Дугласа Диана, которая была замужем за Кирком в 1943-1951 годах и умерла в 2015 году в возрасте 92 лет.

Майкл ДугласМайкл Дуглас новости

Источник

Последние новости