Следующая новость
Предыдущая новость

Тодоренко, Рудковская, Хилькевич и другие звезды прокомментировали свое нашумевшее попадание в список Forbes

21.11.2019 15:32

Тодоренко, Рудковская, Хилькевич и другие звезды прокомментировали свое нашумевшее попадание в список Forbes

Вчера на сайте издания Forbes появился новый рейтинг самых богатых и знаменитых, который уже успел наделать много шума. Аналитики подсчитали доходы звезд в Instagram, выявив самые успешные с точки зрения прибыли блоги. На первом месте с доходом в 1,6 миллионов долларов оказалась Ксения Собчак, следом - Регина Тодоренко, Ольга Бузова, Анна Хилькевич, Наталья Рудова, Полина Гагарина и другие звезды. Для героинь подборки попадание в список стало сюрпризом, и они не удержались от комментариев.

Forbes утверждает, что эта телочка, что на фото, входит в десятку самых высокооплачиваемых блогеров Instagram . На первом месте @xenia_sobchak - 1 600 000 $. На втором месте - я со своими 860 000 $. Ну что ж, раз так пишут, значит, так и есть. Отличная мотивация. От такой ошеломительной информации я аж вспомнила, как пришвартовывала свою 30-тиметровую яхту рядом с яхтой Ксении Анатольевны в своем сне. Ну, погоди, Forbes! Теперь у меня есть стимул создавать крутейшие проекты!

- написала одной из первых Регина Тодоренко.

Регина ТодоренкоНу, раз уж Forbes сегодня решил так самоуверенно оценить мои (и не только) доходы как Instagram-блогера, то пусть знают, куда большая часть денег уходит,

- подписала Анна Хилькевич видео, на котором она в шутку уговаривает дочку сделать фото для соцсетей, "иначе они не смогут поехать в Дубай".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Наталья Рудова, оказавшаяся в списке на 15-м месте с 400 тысячами долларов, сейчас отдыхает на Бали. На свое попадание в рейтинг она отреагировала фотографией и видео, на котором чокается с подругами лимонадом за свое благополучие.

Тодоренко, Рудковская, Хилькевич и другие звезды прокомментировали свое нашумевшее попадание в список ForbesНаталья Рудова

Ида Галич, заработавшая на блоге по оценке экспертов 550 тысяч долларов, своему попаданию в рейтинг обрадовалась. В Instagram она сообщила поклонникам, что она "вновь в списке Forbes", напомнив, что ее уже включали в "Топ-40 самых влиятельных российских звезд до 40 лет".

Тодоренко, Рудковская, Хилькевич и другие звезды прокомментировали свое нашумевшее попадание в список ForbesИда ГаличА вот Яну Рудковскую попадание в список возмутило. Но не потому, что Forbes решил подсчитать ее доходы, и не потому, что она оказалась лишь на 9-м месте. Продюсеру и бизнес-леди не понравилось, как ее описали в профайле.

Приятно, конечно, быть в топ-10, но мне кажется, писать про мой род деятельности, что я продюсер Димы Билана (уже 10 лет как партнер) и мать Гном Гномыча... Ну как-то совсем несолидно! Мечтала попасть в Forbes, как продавшая 1 миллион билетов на собственное шоу, а попала как блогер.

Тодоренко, Рудковская, Хилькевич и другие звезды прокомментировали свое нашумевшее попадание в список ForbesЯна Рудковская

Яна РудковскаяРегина ТодоренкоАнна Хилькевич

Источник

Последние новости