Следующая новость
Предыдущая новость

Отдых по высшему разряду: в особняке из сериала "Корона" теперь можно отметить Рождество

21.11.2019 11:32

Отдых по высшему разряду: в особняке из сериала

Почти одновременно с выходом на экраны третьего сезона сериала "Корона" - она состоялась на стриминговом сервисе Netflix 17 ноября - сервис посуточной аренды жилья Plum Guide предложил его поклонникам отпраздновать Рождество, как британские монархи. Любой желающий может арендовать на конец декабря дом в лондонском районе Фицровия, где проходили съемки второго сезона телешоу.

В пяти спальнях, восьми ванных комнатах и паре гостиных могут одновременно разместиться до 16 человек. При этом, кроме проживания в изысканных интерьерах, там можно будет освоить королевский этикет, верховую езду и чаепитие в компании корги - любимой породы собак королевы Елизаветы II. Все это, а также прислугу в лице шеф-повара, бармена, официантов и дворецкого, который работал на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, можно получить за 113 тысяч рублей в день.

Надо отметить, переночевать в замке из другого британского сериала - "Аббатство Даунтон" - можно гораздо дешевле. Стоимость на сайте аренды жилья составляет 150 фунтов (около 12 тысяч рублей) в сутки.

Отдых по высшему разряду: в особняке из сериала Отдых по высшему разряду: в особняке из сериала Отдых по высшему разряду: в особняке из сериала Отдых по высшему разряду: в особняке из сериала Отдых по высшему разряду: в особняке из сериала Отдых по высшему разряду: в особняке из сериала

монархиПутешествияСериалы

Источник

Последние новости