Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Лобода попала на обложку новой песни Тилля Линдеманна

22.11.2019 15:50

Светлана Лобода попала на обложку новой песни Тилля Линдеманна

Светлана Лобода обычно никак не комментирует личную жизнь, но изменения в ней скрыть невозможно: все чаще певицу видят в компании фронтмена немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, который стал регулярнее приезжать в Россию. Ему же приписывают отцовство младшей дочери Лободы - Тильды. В середине октября артист даже приезжал в Санкт-Петербург на 37-летие Светланы. При этом статус своих отношений они пока не раскрывали. Даже Ксении Собчак в недавнем интервью она ответила уклончиво:

Я не могу об этом говорить, Ксюш. Я не в рабстве, я в любви. Спроси меня: "Что ты думаешь о Тилле?" Он ******** (невероятный). Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, и тебе хочется ей быть, если это чувство в тебе долго живет...

А сегодня у поклонников артистки на одну загадку стало больше. Лобода опубликовала на своей странице в Instagram нарисованный постер к треку Frau & Mann ("Женщина и мужчина") из нового альбома стороннего проекта Тилля Линдеманна - Lindemann. На картинке она в летящем платье изображена на руках Питера Тэгтгрена в образе космонавта, а за ними открыта дверь в космос. На заднем плане видно самого Тилля в образе детектива в костюме, шляпе и очках, а также актера Питера Стормаре, тоже в форме космонавта. Последний недавно снялся в клипе Lindemann - Steh auf. Никаких комментариев под постом Светлана не дала, тем самым заинтриговав несколько миллионов ее фанатов. Но известно, что недавно Тилль был в Москве и Санкт-Петербурге и снимал клип в той же "космической" тематике. Фрагментами со съемочного процесса он также поделился у себя в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Till Lindemann (@till_lindemann_official)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Till Lindemann (@till_lindemann_official)

Напомним, Линдеманн и Лобода познакомились на 2-м Международном музыкальном фестивале "Жара" в Баку в 2017 году - они увлеченно общались на афтепати церемонии открытия, после чего покинули вечеринку вместе. На прямой вопрос HELLO!, является ли Тилль отцом ее младшей дочери Тильды, Светлана предпочла ответить иносказательно.

Мне кажется, любая женщина мечтает, чтобы отцом ее ребенка был Тилль. Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир. И мне кажется, что то, что мою дочь зовут Тильда, это уже большой карт-бланш ей в жизни,

- рассказала в интервью Светлана, также отметив, что Тилль очень заботлив и талантлив.

Светлана Лобода попала на обложку новой песни Тилля ЛиндеманнаСветлана Лобода и Тилль Линдеманн

МузыкаСветлана Лобода

Источник

Последние новости