Следующая новость
Предыдущая новость

Эвелина Хромченко и другие на "Обувном марафоне" на Новом Арбате

23.11.2019 18:00

Эвелина Хромченко и другие на

Проводником в модный мир туфелек и ботинок стала Эвелина Хромченко. Собравшимся, среди которых были замечены Мария Мельникова, Илья Бачурин, Мария Железнякова, Ирина Йовович и другие, она рассказала о главных тенденциях. Кожевенных дел мастер поделился секретами ручного производства обуви, а специалисты по уходу за обувью провели тематический мастер-класс, на котором поделились полезными лайфхаками.

Эвелина Хромченко и Константин АндрикопулосЭвелина Хромченко и другие на Илья БачуринЭвелина Хромченко и другие на Полина ФаворскаяЭвелина Хромченко и другие на Мария МельниковаЭвелина Хромченко и другие на Ирина ЙововичЭвелина Хромченко и другие на Мария Железнякова

После теоретической части гостей ждала самостоятельная практическая - выбрать пару для новогодней ночи или на другие случаи жизни можно было на втором этаже ТД "Весна", где разместились новинки сезона.

Центральное место было отдано зоне с must have моделями таких брендов, как Fendi, Jimmy Choo, Isabel Marant, Burberry, Calvin Klein, DSQUARED2, Jil Sander, Maison Margiela, Marni, Moncler, Proenza Schouler, Rochas. Самые актуальные коллекции своих брендов представили и партнеры NoOne. В их числе - Stuart Weitzman, Casadei, Sergio Rossi, Le Silla, Principe di Bologna, AGL, Vic Matie, Marsell, FABI, Fratelli Rossetti, Moreschi и другие. В день "Обувного марафона" их можно было приобрести с хорошей скидкой.

модаЭвелина Хромченко

Источник

Последние новости