Следующая новость
Предыдущая новость

Like Selena: The Weeknd написал песню о Селене Гомес

26.11.2019 12:23

Like Selena: The Weeknd написал песню о Селене Гомес

Чуть больше двух лет назад имена Селены Гомес и Абеля Тесфайе (настоящее имя The Weeknd) перестали упоминаться вместе. С тех пор Селена ни с кем не встречалась, а лишь решала собственные проблемы со здоровьем (как физическим, так и психическим), а вот The Weeknd после разрыва вернулся к Белле Хадид - правда, их вторая попытка не была успешной. Сейчас фанаты артиста уверены: он вспомнил о Селене, так как написал песню Like Selena. Трек с таким заголовком был на днях зарегистрирован в организации по правам исполнителей ASCAP.

Если о бывшей будет не только название, но и текст, то эта песня станет уже второй в ее честь. Многие поклонники уверены, что трек The Weeknd - Call Out My Name также посвящен Селене. В свою очередь, Селена тоже любит посвящать песни бывшим. Правда, ни одна из них не была об Абеле, а лишь о Джастине Бибере.

Селена Гомес и The Weeknd

Впервые о романе Селены и Абеля стало известно в январе 2017 года. Папарацци заметили их на свидании в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике, Калифорния. В мае они приобрели особняки по соседству друг с другом: Гомеc купила роскошный дом 1951 года постройки за 2,5 миллиона долларов в элитном поселке Студио Сити, а буквально через несколько дней после сделки Селены The Weeknd приобрел особняк в 30 минутах езды от Студио Сити, в закрытом поселении Лос-Анджелеса Hidden Hills. Но их роман не продлился долго - в октябре того же года они расстались.

Like Selena: The Weeknd написал песню о Селене ГомесСелена Гомес и The Weeknd

звездные парыСелена ГомесЗвездное расставаниеМузыкаThe Weeknd

Источник

Последние новости