Следующая новость
Предыдущая новость

Майли Сайрус отметила "самый тихий" день рождения в своей жизни

26.11.2019 8:23

Майли Сайрус отметила

Майли Сайрус отметила 27-летие, поужинав с родными и близкими дома. Недавно певице была проведена операция на голосовые связки, из-за чего теперь ей предписано молчание. Поделившись фотоотчетом с празднования, Майли рассказала, что общаться с гостями ей помогало специальное мобильное приложение, которое озвучивало то, что она хотела произнести вслух.

Майли Сайрус и Коди СимпсонМайли Сайрус отметила Майли Сайрус с мамой в день рожденияРядом с Майли в этот день был ее возлюбленный Коди Симпсон. Еще на прошлой неделе СМИ с уверенностью писали о расставании пары, однако, как оказалось, в их отношениях все без изменений.

С днем рождения, малышка! Спасибо, что ты такая,

- поздравил Майли с днем рождения бойфренд, опубликовав совместное видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cody Simpson (@codysimpson)

Летом этого года Майли рассталась с мужем, актером Лиамом Хемсвортом, довольно быстро закрутив роман с певцом Коди Симпсоном. Недавно Эльза Патаки, жена старшего брата Лиама, прокомментировала их развод.

После окончания отношений, которым он посвятил 10 лет, он чувствует себя немного подавленным, но он справляется со своими эмоциями очень хорошо. Он сильный мальчик и заслуживает лучшего, намного лучшего, чем было…

Майли Сайрус отметила Майли Сайрус и Лиам ХемсвортМайли Сайрус отметила Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Майли Сайрусзвездные парыМайли Сайрус новости

Источник

Последние новости