Следующая новость
Предыдущая новость

Серьезный разговор: королева Елизавета II с принцем Эндрю на конной прогулке в Виндзоре

26.11.2019 6:22

Серьезный разговор: королева Елизавета II с принцем Эндрю на конной прогулке в Виндзоре

После нашумевшего секс-скандала с Джеффри Эптшейном королева отстранила своего сына, принца Эндрю, от исполнения общественных обязанностей и отменила празднование его 60-летия, а свадьба его дочери, принцессы Беатрис, вопреки традициям не будет транслироваться по национальному телевидению и иметь обыкновенный для этого события масштаб. Обсудить сложившуюся ситуацию или, напротив, отвлечься от присходящего Елизавета II решила на конной прогулке. Папарацци запечатлели ее с Эндрю на территории Виндзорского замка. На фоне ноябрьского, немного готического пейзажа королевских лесов это рандеву выглядело таинственно и кинематографично.

Серьезный разговор: королева Елизавета II с принцем Эндрю на конной прогулке в ВиндзореВ ноябре этого года сын Елизаветы II, чье имя с лета фигурирует в скандальных сводках из-за дружбы с миллионером Джеффри Эпштейном, виновного в многочисленных секс-преступлениях, дал откровенное интервью в программе BBC Newsnight. Принц отрицал все обвинения жертвы Вирджинии Джуффре, которая на момент их встречи была несовершеннолетней. Подлинность фотографии, на которой Эндрю обнимает Вирджинию за талию, он также поставил под сомнение.

Это определенно я. Но фотография сделана не в Лондоне, потому что обычно я ношу костюм и галстук. А на этом снимке я в дорожной одежде. К тому же объятия и публичные проявления любви - это не то, что мне свойственно. При этом на протяжении всего интервью Эндрю сожалел о том, что оставался в контакте с осужденным за сексуальное рабство Эпштейном, который совершил суицид в тюрьме Нью-Йорка в августе этого года.

Я каждый день виню себя за это, потому что это не то поведение, которое должен демонстрировать член королевской семьи. Мы изо всех сил стараемся соответствовать самым высоким стандартам и требованиям, а я подвел семью, - признался принц Эндрю.

Между тем общественность посчитала интонацию высказываний принца неуместной, а его выражения вроде "сложно с кем-то переспать, а потом забыть" - звучащими неподобающе для члена королевской семьи. "С каждым ответом Эндрю только глубже себя закапывал", - высказали мнение зрители резонансного эфира.

Серьезный разговор: королева Елизавета II с принцем Эндрю на конной прогулке в ВиндзореВирджиния Джуффре, принц Эндрю и Жизель Максвелл (подруга Джеффри Эптштейна)

Королева Елизавета IIПринц ЭндрюКоролева Елизавета Ii новости

Источник

Последние новости