Следующая новость
Предыдущая новость

Ларри Кинг рассказал о пережитой коме после инфаркта: "Это был тяжелый год"

27.11.2019 10:29

Ларри Кинг рассказал о пережитой коме после инфаркта:

В апреле этого года СМИ сообщили о втором инфаркте телеведущего, в результате которого Кингу сделали ангиопластику (процедуру открытия пораженной артерии с использованием тонкого катетера с расширяемым баллоном на конце). И, как сейчас рассказал он в эксклюзивном интервью Extra на вечеринке по случаю своего дня рождения в клубе Friars в отеле Crescent в Беверли Хиллз, за месяц до этой операции он несколько недель лежал в коме.

У меня был сердечный приступ в марте и тот месяц я не помню, потому что был в коме. Это был тяжелый год. Сейчас уже все гораздо лучше, за исключением моей левой ноги. Каждый день я прохожу реабилитацию, и врачи говорят, что я смогу ходить сам к Рождеству. Пока что я хожу, опираясь на трость. Я не вожу машину, но уже вернулся к работе - и это делает меня счастливее.

Несмотря на тяжелый период - напомним, что в августе Ларри Кинг подал на развод со своей седьмой женой Шон Саутвик, причем это уже их вторая после 2010 года развестись - ведущий не теряет положительный настрой:

Мой лечащий врач говорит, что у меня несравненная сила духа.

Напомним, в 2017-ом у Кинга диагностировали рак легких, который после успешной операции по удалению опухоли перешел в ремиссию. Еще раньше, в 1987 году, он перенес свой первый сердечный приступ, а в 1999 поборол рак простаты. Ларри Кинг до сих пор продолжает свою профессиональную деятельность и ведет авторское телешоу Larry King Now, которое транслируется на телеканале RT America и веб-сайте Hulu.

Источник

Последние новости