Следующая новость
Предыдущая новость

Принцесса Норвегии и ее бойфренд-шаман поддержали Меган Маркл в непростые времена

29.11.2019 15:23

Принцесса Норвегии и ее бойфренд-шаман поддержали Меган Маркл в непростые времена

Интервью Меган Маркл, в котором она рассказала о всех тяготах жизни в королевской семье, получилось настолько резонансным, что его обсуждают вот уже больше месяца. И если одни, посмотрев видео, не прониклись историей Меган и осуждают ее за излишнюю драматизацию, то другие - полностью на ее стороне. Среди них, например, Ким Кардашьян, недавно высказавшаяся в поддержку герцогини, и князь Монако Альбер II, пожелавший ее супругу, принцу Гарри, набраться мужества.

На днях в интервью американскому Tatler защитить Меган решил бойфренд норвежской принцессы Марты-Луизы Шаман Дурек. Он уверяет, что как никто другой может понять, с чем столкнулась герцогиня Сассекская, ведь его роман с принцессой также бурно обсуждают, а самой Марте-Луизе практически пришлось отказаться от титула, чтобы быть с ним.

Я сказал моей девушке пойти и поговорить с ними, чтобы у всех нас был семейный "пау-вау". Они же кузены! У меня самого было семь кризисов, но благодаря Марте-Луизе я узнал, как в ускоренном режиме с ним справиться,

- сказал Шаман Дурек, не уточнив однако, что он имеет в виду под "пау-вау".

Отец Марты-Луизы, король Норвегии Харальд, является троюродным братом Елизаветы ІІ, однако не известно, насколько теплые отношения поддерживают их семьи и общаются ли принц Гарри и Марта-Луиза между собой.

Принцесса Марта-Луиза и Шаман Дурек

Меган Марклмонархи

Источник

Последние новости