Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски на гала-вечере в Нью-Йорке

31.05.2018 16:08

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски на гала-вечере в Нью-Йорке

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски расстались прошлой осенью, но несмотря на это, им удалось сохранить не только профессиональные, но и дружеские отношения. Наглядно они это продемонстрировали вчера, когда появились вместе на одном мероприятии - гала-вечере BAM Gala в Нью-Йорке. Режиссер и актриса мило беседовали и даже не отказались от совместных фотографий, чего избегали во время романа. В ходе вечера Дженнифер поднялась на сцену, чтобы объявить имя лауреатов мероприятия, в числе которых был и Даррен.

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски на гала-вечере в Нью-Йорке

С Дарреном Аронофски Дженнифер познакомилась во время работы над фильмом "Мама". О первой встрече с режиссером она рассказала в беседе с комиком Марком Мароном:

Он влетел, растерзал меня и ушел. Все это длилось часа полтора. Я тогда подумала: "Да он горячий". Вот что называется сексуальное напряжение.

Также актриса призналась тогда, что до сих пор любит режиссера. А о причинах расставания Дженнифер упомянула в другом интервью - Адаму Сэндлеру для проекта журнала Variety - Actors on Actors.

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски на гала-вечере в Нью-ЙоркеДженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски на гала-вечере в Нью-Йорке

Сейчас Дженнифер, по слухам, встречается с Джином Ступницки, ему 40 лет, он является сценаристом, телепродюсером и режиссером и родился в Киеве. Даррену ранее приписывали роман с актрисой и бывшей девушкой Брэдли Купера Сьюки Уотерхаус, однако режиссер эти сообщения опроверг.

Источник

Последние новости