Следующая новость
Предыдущая новость

Хелена Бонэм Картер дала совет Меган Маркл относительно травли в интернете

29.11.2019 3:21

Хелена Бонэм Картер дала совет Меган Маркл относительно травли в интернете

После многочисленных нападок на Меган Маркл и принца Гарри в интернете и СМИ, а также травли со стороны сестры Меган, многие выступили в их поддержку: американский политик Хиллари Клинтон и ее дочь Челси, друг Гарри, спортсмен Начо Фигерас, и даже члены парламента Великобритании. А несколько дней назад к ним присоединилась потенциальная соседка Меган и Гарри в Малибу Ким Кардашьян.

Теперь ряды защитников пополнила Хелена Бонэм Картер, которая исполнила роль сестры королевы Елизаветы II в британском сериале "Корона". 53-летняя актриса не только призвала оставить в покое герцога и герцогиню Сассекских, но и дала несколько дельных советов Меган с опорой на личный опыт:

Я не обращаю внимания на клевету в медиа, и мне бы хотелось, чтобы Меган тоже так поступала. Понимаю, некоторые новости - это уже перебор и ей сложно оставаться невозмутимой, но если вы становитесь публичным человеком, то должны принять эту сторону популярности. Это все, что я хотела бы ей посоветовать,

- сказала она в новом выпуске Watch What Happens Live with Andy Cohen. Также Хелена добавила, что "не стоит отдавать свое самоуважение в руки незнакомцев". Эту фразу ей кто-то сказал много лет назад, и она пользуется данным советом всю жизнь. В общем, keep calm!

Хелена Бонэм Картер

Хелена Бонэм Картер дала совет Меган Маркл относительно травли в интернетеМеган Маркл

Напомним, герцог и герцогиня сейчас находятся в 6-недельном отпуске и, кроме того, планируют отпраздновать Рождество не во дворце, а с родственниками Меган, в том числе с ее мамой Дорией Рэгланд. Но даже на отдыхе молодые родители не оставляют без внимания публикации о себе в британских и американских таблоидах и продолжают подавать на них в суд за клевету.

Хелена Бонэм КартермонархиМеган МарклХелена Бонэм Картер новости

Источник

Последние новости