Следующая новость
Предыдущая новость

Роковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy Choo

29.11.2019 1:20

Роковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy Choo

Рози Хантингтон-Уайтли стала героиней модной съемки для блога бренда Jimmy Choo - In My Choos. В ней модель не только изящно представила обувь из круизной коллекции 2020 - жемчужные босоножки, туфли с атласными лентами, напоминающие пуанты, полусапожки, декорированные золотой цепочкой, босоножки со стразами и многое другое - но и ответила на несколько вопросов. Учитывая эффектность фотосессии, сомневаемся, что вы будете читать текст, но мы все же приведем некоторые из ответов Рози.

Роковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy ChooРоковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy ChooРоковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy Choo

Лучший профессиональный совет, который она когда-либо получала:

Полезных советов было очень много, но, пожалуй, выделю один, который часто приходится вспоминать. Чтобы создать хорошую репутацию, потребуется вся жизнь, а на ее разрушение уйдет всего секунда.

С кем из знаменитых людей она хотела бы поменяться ролями на одну ночь:

Я бы превратилась в Рианну, выступающую на сцене. Думаю, это был бы уникальный эксперимент для меня, я обожаю эту артистку, ее музыку и все, за что она борется.

О золотом правиле в выборе одежды:

Обычно сначала я выбираю обувь и уже для нее - наряд. Например, если мне хочется вырядиться, я предпочту какую-то забавную обувь и дополню ее простым, элегантным, сексуальным черным платьем.

Роковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy ChooРоковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy ChooРоковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy ChooРоковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy ChooРоковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy ChooРоковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy ChooРоковая красота: Рози Хантингтон-Уайтли в фотосъемке Jimmy Choo

Рози Хантингтон-УайтлимодаРози Хантингтон-Уайтли новости

Источник

Последние новости