Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили вечеринку для тех, кто будет работать в Рождество

02.12.2019 7:49

Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили вечеринку для тех, кто будет работать в Рождество

В официальном аккаунте Instagram королевской семьи сегодня появились первые кадры с рождественского обеда, который Кейт и Уильям устроили для волонтеров и сотрудников благотворительных организаций.

Герцог и герцогиня Кембриджские объединили свои усилия с Мэри Берри, чтобы приготовить праздничный обед - в благодарность тем людям, которые будут работать в Рождество, - говорится в подписи под снимками, на которых Уильям и Кейт, одетая в соответствующее случаю красное платье дизайнера Alessandra Rich, позируют вместе с "королевой" телевизионной кулинарии.

Для торжественного обеда Мэри предложила несколько рецептов праздничных блюд, а герцог и герцогиня Кембриджские помогли ей их приготовить, а после - раздать гостям. В число приглашенных на вечеринку вошли медсестры, работники служб скорой помощи, сотрудники отделения матери и ребенка и сотрудники вооруженных сил.

Мероприятие стало частью часовой телепрограммы BBC под названием "Ягодное королевское Рождество", которая выйдет в эфир 16 декабря.

Кейт МиддлтонПринц Уильям

Источник

Последние новости