Следующая новость
Предыдущая новость

Как проходила съемка актера Юрия Борисова для HELLO!: репортаж с бэкстейджа

03.12.2019 1:51

Как проходила съемка актера Юрия Борисова для HELLO!: репортаж с бэкстейджа

Фотосессия Юрия и его жены проходила в KNOPA studio - в очень атмосферном зале неоготического стиля, где сочетаются историческая планировка и современный интерьер. Обстановка вдохновила всю съемочную группу, но особенно - самого главного героя: он с головой ушел в творческий процесс, начав предлагать свои неожиданные, но креативные идеи по поводу того, как лучше построить кадр. Например, со стулом на голове или стоя на спинке стула, чтобы создать эффект падения, или наполовину выглядывающим из-за двери. Выдвигалась даже идея сфотографироваться без штанов.

Как проходила съемка актера Юрия Борисова для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка актера Юрия Борисова для HELLO!: репортаж с бэкстейджаВ какой-то момент фотограф и актер увлеклись так, что, казалось, будто они забыли про съемку для журнала - у них была своя. Первый залез на подоконник и свысока делал снимки второго, сидящего на кресле и мотавшего головой. Кадры получились необычными, концептуальными и динамичными. Пусть в журнал они не вошли, но удачно дополнили личную коллекцию обоих. Уж очень атмосферно вышло!

Как проходила съемка актера Юрия Борисова для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка актера Юрия Борисова для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка актера Юрия Борисова для HELLO!: репортаж с бэкстейджаВ съемке участвовала и жена Юрия, Аня. Ее длинные вьющиеся волосы, фарфоровая кожа и фактурные черты лица стали настоящим украшением фотосессии, а когда она позировала вместе с мужем, искренность их чувств была видна и на съемочной площадке, и на каждом сделанном снимке.

Как проходила съемка актера Юрия Борисова для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка актера Юрия Борисова для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка актера Юрия Борисова для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка актера Юрия Борисова для HELLO!: репортаж с бэкстейджаТекст: Алексей Немов

парыКино

Источник

Последние новости