Следующая новость
Предыдущая новость

Константин Богомолов о венчании с Ксенией Собчак: "Самый важный момент того прекрасного дня"

16.09.2019 10:11

Константин Богомолов о венчании с Ксенией Собчак:

13 сентября 2019 года Москва (да и не только) не забудет еще долго: Ксения Собчак и Константин Богомолов превратили свою свадьбу почти в иммерсивный спектакль с неожиданными поворотами сюжета, вроде венчания, и реквизитом - чего стоит самый настоящий катафалк, украшенный красными гвоздиками и надписью "Пока смерть не разлучит нас". Самую бурную реакцию общественности вызвало именно венчание пары, ведь и Ксения, и Константин никогда не скрывали, что далеки от церкви и ее обрядов. Несколько минут назад режиссер поделился снимком с этого таинства, а в подписи указал, что именно данный момент он считает самым важным в том самом дне.

На этом фото - самый важный момент того прекрасного дня. Я благодарен всем, кто понял и принял наше решение. Я не принимаю мысли о том, что что-либо, сделанное в этот важный день, было сделано не от сердца и не во имя Жизни. И я бесконечно горжусь моей удивительной женой, - прекрасная, свободная, веселая, остроумная, талантливая и искренняя. Люблю.

Если вдруг вы все пропустили, наверстать упущенное вы можете здесь и здесь. А интервью Ксении о венчании с Константином, его отношениях с Платоном и новой избраннице Максима Виторгана ищите тут.

Ксения Собчаксвадьбызвездные парыКонстантин Богомолов

Источник

Последние новости