Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Теории большого взрыва" Джонни Галэки впервые стал отцом

05.12.2019 18:13

Звезда

44-летний Джонни Галэки поделился радостной для него новостью со своими подписчиками в Instagram. Сына ему подарила возлюбленная, 22-летняя Алайна Мейер. Для обоих малыш стал первенцем.

С сердцами, переполненными любовью и благодарностью, мы приветствуем нашего прекрасного сына в этом невероятном мире. Спасибо вам за всю вашу любовь и поддержку,

- написал актер под фотографией ручек новорожденного, каждую из которых бережно держат новоиспеченные родители. Напомним, о беременности Алайны стало известно в начале мая - тогда возлюбленные тоже решили рассказать обо всем в соцсетях.

Звезда Джонни Галэки и Алайна Мейер

Пара, предположительно, вместе с лета 2018 года - 3 августа в Instagram появилось их первое совместное фото. Официально же они подтвердили статус своих отношений на церемонии вручения премии People’s Choice Awards 2018, которая прошла 12 ноября. О молодой девушке актера известно немного: она любит лошадей и собак (кстати, у них с Джонни две овчарки - Гинк и Амитола), у нее много татуировок и она никак не связана с Голливудом - по профессии она менеджер по производству. Ее отец - Джон Страйкер Мейер, бывший офицер спецназа, а также автор трех книг о войне во Вьетнаме, одна из которых - личные мемуары.

До Мейер Галэки встречался со своей коллегой по сериалу "Теория большого взрыва" Келли Куоко - с 2007 по 2009 год (во время 1 и 2-го сезонов), а потом пару лет встречался с Келли Гарнер, с 2012 по 2014 год, но, по их словам, они расстались "хорошими друзьями".

дети звездбеременные звездыСериалы

Источник

Последние новости