Следующая новость
Предыдущая новость

Аида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гости

01.03.2020 17:19

Аида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гости

Аиду Гарифуллину называют "одной из самых потрясающих оперных див настоящего и будущего" - таким титулом ее наградил Пласидо Доминго. И эти слова подтверждает головокружительная карьера певицы, ставшей желанной гостьей на сценах лучших оперных театров и концертных залов мира после победы на конкурсе Operalia в 2013 году.

В 2017-м она получила престижную награду ECHO Klassik, которую называют "Оскаром" в классической музыке, за лучший сольный альбом, летом 2018 года выступила на торжественных концертах открытия и закрытия чемпионата мира по футболу, а осенью 2019 года Аида стала ведущей 6-го сезона телевизионного конкурса "Большая опера" - одного из флагманских проектов телеканала "Культура". Тогда же Аиду пригласили принять участие в грандиозном концерте на стадионе "ВТБ-Арена", посвященном дню рождения композитора Игоря Крутого. Тогда композиции Крутого, помимо самой Аиды, исполнили Андреа Бочелли, Лара Фабиан, Димаш Кудайбергенов и многие другие.

Аида ГарифуллинаАида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гостиАида Гарифуллина

В Москве концерты Гарифуллиной - такая же большая редкость, как 29-й день февраля. Но вчера все звезды сошлись. В последний день зимы оперная дива, обладательница эффектной внешности, безупречного вкуса и изумительного голоса, впервые выступила на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village. Вечер состоялся при поддержке ювелирной компании Mercury.

Аида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гостиАида ГарифуллинаАида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гостиАнна ПесковаАида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гостиВиктория МанасирАида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гостиЯн Яновский и Лена ФейгинАида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гостиАркадий и Надежда НовиковыАида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гостиЕкатерина ДробышАида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гостиМарина ДолидзеАида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гостиАлександра Вертинская с мужемАида Гарифуллина дала в Москве специальный концерт: выступление и гостиАркадий и Надежда Новиковы и Александра Вертинская

Гостей мероприятия, среди которых были замечены Виктория Манасир, Анна Пескова, Аркадий и Надежда Новиковы, Марина Долидзе, Екатерина Дробыш, Александра Вертинская и другие, встречали в новом монобрендовом бутике Mercury в Барвиха Luxury Village, который совсем недавно распахнул свои двери. Его пространство - само по себе произведение искусства. Стены, потолки, а также все детали интерьера исполнены в технике золочения сусальными листами. Полы из итальянского кремового мрамора, ковер с золотой нитью и мебель, созданная специально на заказ и обтянутая итальянским бархатом, продолжают концепцию первого бутика.

Источник

Последние новости