Следующая новость
Предыдущая новость

Летящей походкой: Скарлетт Йоханссон по дороге на вечернее шоу в Нью-Йорке

07.12.2019 6:22

Летящей походкой: Скарлетт Йоханссон по дороге на вечернее шоу в Нью-Йорке

Актриса появилась в студии, чтобы представить свой новый фильм "Брачная история", выход которого запланирован на Netflix в эти выходные. Для телеинтервью Скарлетт выбрала фиолетовый сверкающий топ с воротником и латексную юбку. Образ она дополнила черными туфлями-лодочками на каблуке.

Скарлетт по дороге на шоуЛетящей походкой: Скарлетт Йоханссон по дороге на вечернее шоу в Нью-Йорке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Late Show (@colbertlateshow)

Фильм "Брачная история" рассказывает о долгом и мучительном разводе театрального режиссера и его супруги-актрисы, в ходе которого они никак не могу определиться с правом опеки над ребенком. Критики уже высоко оценили картину - она была горячо принята на кинофестивале в Венеции и получила главный приз Gotham Awards - ежегодной американской премии, отмечающей заслуги в области независимого кино.

Летящей походкой: Скарлетт Йоханссон по дороге на вечернее шоу в Нью-ЙоркеСкарлетт в фильме "Брачная история"К слову, в конце ноября Netflix арендовал старейший кинотеатр Нью-Йорка The Paris Theatre, закрытый в августе 2019 года, в котором намерен показывать свои ключевые проекты. Первой в списке премьер станет как раз "Брачная история".

Скарлетт Йоханссон

Источник

Последние новости