Следующая новость
Предыдущая новость

Да будет свет: Мелания и Дональд Трамп зажгли рождественскую ель у Белого Дома

08.12.2019 8:31

Да будет свет: Мелания и Дональд Трамп зажгли рождественскую ель у Белого Дома

Неделю назад первая леди США начала украшать Белый дом к Рождеству и лично встретила во дворе повозку с елью. За это время президентская чета успела слетать в Лондон на саммит НАТО и торжественный прием у королевы Елизаветы II в Букингемском дворце и вернуться обратно - как раз к торжественной церемонии включения иллюминации на украшенном дереве.

В отличие от белоснежного монохромного образа в прошлом году, на этот раз Мелания предпочла бело-бордовое пальто с геометричным узором, а Дональд Трамп появился на трибуне в темно-синем пальто и голубом галстуке. Сначала торжественную речь произнес президент, после чего его супруга радостно нажала на большую кнопку, от которой елка засияла миллионами огней.

Напомним, Белый дом уже завершил все приготовления к Рождеству, и украшением залов, по традиции, занималась лично Мелания. В этом году она остановилась на теме патриотизма, поэтому главную праздничную ель украсили золотые звезды и ленты, посвященные всем американцам, потерявшим своих близких, служащих в вооруженных силах. А весь холл резиденции заполнили елки с серебристо-золотистой иллюминацией, на которых висят игрушки в виде американских флагов.

Да будет свет: Мелания и Дональд Трамп зажгли рождественскую ель у Белого ДомаДа будет свет: Мелания и Дональд Трамп зажгли рождественскую ель у Белого ДомаДа будет свет: Мелания и Дональд Трамп зажгли рождественскую ель у Белого Дома

РождествоДональд ТрампМелания ТрампСтильПолитики

Источник

Последние новости