Следующая новость
Предыдущая новость

Певица МакSим объявила о помолвке

08.12.2019 2:31

Певица МакSим объявила о помолвке

Я сказала "Да!" -

подписала Марина серию снимков, на одном из которых впервые запечатлен ее будущий муж. Пока, правда, лишь рукой. О любимом МакSим предпочитает не распространяться и живет по принципу "счастье любит тишину".

Сейчас у меня есть любимый мужчина, но он абсолютно непуб­личный человек, у него даже нет страницы в Instagram. Я не выкладываю романтические фото и нежные поцелуи именно потому, что ему такие знаки внимания ни к чему, да и мне этого не надо, -

рассказывала певица в недавнем интервью HELLO!

В кадре Марина, одетая в белое платье, крепко сжимает его ладонь. А на безымянном пальце - то самое кольцо с россыпью бриллиантов и крупным камнем посередине. Серию кадров завершает короткое видео с фейерверком. Похоже, предложение руки и сердца было очень романтичным.

Певица МакSим объявила о помолвке

Для МакSим этот брак будет вторым. Ранее певица была замужем за звукорежиссером Алексеем Луговым, от которого родила дочь Александру. Сейчас девочке уже 10 лет. Счастливой семьи, впрочем, не получилось - Алексей и Марина развелись в 2011 году, спустя три года после свадьбы. Свою вторую дочь, Машу, МакSим родила в 2014 году в отношениях с бизнесменом Андреем Петровым. Но от возлюбленного Марина так и не дождалась заветного предложения - его он сделал другой, когда певица была уже беременна.

МакSимсвадьбыЗвездная помолвка

Источник

Последние новости