Следующая новость
Предыдущая новость

Майли Сайрус сделала новую татуировку в честь развода с Лиамом Хемсвортом

09.12.2019 12:41

Майли Сайрус сделала новую татуировку в честь развода с Лиамом Хемсвортом

После расставания с мужьями Анджелине Джоли, Еве Лонгории, Хайди Клум, Мелани Гриффит и многим другим звездам пришлось сводить татуировки, которые они в порыве любви им посвящали. А вот Майли Сайрус за годы брака с Лиамом Хемсвортом не посвятила ему на своем теле ни строчки. Зато после расставания решила сделать тату с обозначением своего нового статуса. "Freedom" ("Свобода") набил на руке певицы знаменитый тату-мастер Дэниел Винтер. Впрочем, правда в этих словах есть лишь отчасти: в свободном статусе после развода Майли проходила недолго, представив общественности своего нового бойфренда, музыканта Коди Симпсона.

Майли Сайрус с мастером Дэниелом Винтером и своей новой тату на рукеЕсли уж идти в тату-салон, то точно не за одной картинкой. Еще одну новую татуировку Майли посвятила своим кумирам Йоко Оно и Джону Леннону. "I proud of U. Yoko" ("Я горжусь тобой. Йоко") набила она на лопатке.

Майли Сайрус сделала новую татуировку в честь развода с Лиамом ХемсвортомЕще одна новая татуировка на теле Майли СайрусОсенью этого года, всего через несколько недель после знакомства, Майли и ее новый парень Коди Симпсон сделали одинаковые татуировки. Она изобразила сердце со стрелой, на которой написано "Сердце рок-н-ролла", а у Коди появился череп с серпом. Всего у Майли более десятка тату: от романтичных (на ухе певицы выбито слово "Любовь") и трогательных (фразу "Просто дыши" на ребрах она посвятила своему дедушке) до философских, вроде цитаты Рузвельта.

Майли Сайрус

Источник

Последние новости