Следующая новость
Предыдущая новость

Вин Дизель поддержал 11-летнюю дочь на премьере анимационного сериала по мотивам "Форсажа"

09.12.2019 14:41

Вин Дизель поддержал 11-летнюю дочь на премьере анимационного сериала по мотивам

В минувшую субботу в кинотеатре Universal Cinema AMC в Калифорнии состоялась премьера мультсериала от Netflix - Fast and Furious: Spy Racers ("Форсаж: гонка шпионов"). В нем, помимо Симилс, снялись Тайлер Пози ("Волчонок", "Госпожа горничная"), Камилла Рамзи, Люк Янгблад ("Гарри Поттер и Тайная комната"), Хорхе Диаз и другие. По красной дорожке 11-летняя Симилс прошлась в компании своего отца, 52-летнего Вина Дизеля. Оба выбрали для выхода образы в черной гамме, но девочка разбавила однотонность золотыми ботинками. Вин был настолько горд своей дочерью, что всеми силами привлекал к ее персоне всеобщее внимание: актер, несмотря на свою популярность, дал ей возможность позировать сольно перед фотографами, а потом и вовсе примерил на себя роль папарацци.

Симилс - старшая дочь Вина Дизеля от мексиканской фотомодели Паломы Хименес. Также у них подрастают 9-летний сын Винсент и 4-летняя дочь Полин, названная в честь погибшего актера, друга и коллеги Вина по "Форсажу" Пола Уокера. Недавно стало известно, что у Дизеля есть еще один сын - 12-летний Исайя, рожденный еще до романа актера с моделью, однако, кто является его матерью, журналистам он так и не рассказал.

Мультипликационный сериал Fast and Furious: Spy Racers покажут на Netflix 26 декабря. А уже девятый по счету полнометражный фильм "Форсаж" с Вином Дизелем в главной роли выйдет на большие экраны только 22 мая будущего года.

Симилс и Вин ДизельВин Дизель поддержал 11-летнюю дочь на премьере анимационного сериала по мотивам Вин Дизель поддержал 11-летнюю дочь на премьере анимационного сериала по мотивам

Вин Дизельдети звездСериалы

Источник

Последние новости