Следующая новость
Предыдущая новость

Брэд Питт прокомментировал слухи о своих романах после развода с Анджелиной Джоли

11.12.2019 11:09

Брэд Питт прокомментировал слухи о своих романах после развода с Анджелиной Джоли

После расставания с Анджелиной Джоли покой Брэду Питту только снится: СМИ больше всего интересуют не его роли, не карьерные успехи и номинации на престижные награды, а именно личная жизнь. Кто в очередной раз завоюет сердце одного из самых завидных холостяков Голливуда, интересно всем. За все время одиночества Брэду приписывали роман и с Шарлиз Терон, и с профессором Нери Оксман, и снова с Дженнифер Энистон, и с ювелиром Сат Хари Кхалсой, и - из последнего - с актрисой Алией Шокарт. Актер долгое время ничего не комментировал, но, видимо, даже его железному терпению пришел конец. В новом интервью The New York Times Брэд ответил на все слухи:

Я не избегаю ничего специально, но и не ищу. Не знаю, с каким количеством женщин СМИ приписали мне романы за последние 2-3 года, но все это неправда. Возможно, я и очаровывался кем-то, но ничего серьезного.

Брэд Питт и Алия ШокартБрэд Питт прокомментировал слухи о своих романах после развода с Анджелиной ДжолиСат Хари КхалсаБрэд Питт прокомментировал слухи о своих романах после развода с Анджелиной ДжолиНери Оксман

Брэд Питтзвездные пары

Источник

Последние новости