Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, чем занимается Меган Маркл в шестинедельном отпуске в США

11.12.2019 13:09

Стало известно, чем занимается Меган Маркл в шестинедельном отпуске в США

Месяц назад состоялся последний на сегодняшний день официальный выход в свет Меган Маркл. Как и было заявлено ранее, сразу после Дня памяти павшим, который отмечали в Великобритании 7 ноября, герцогиня отправилась в США, где у нее был запланирован шестинедельный отпуск от возложенных на нее королевским домом обязательств. Как сообщает издание The Telegraph, на родине Меган вплотную занялась новым проектом: вместе с публицистом Келли Морган она работает над запуском благотворительного фонда Sussex Royal Foundation, собираясь превратить его в один из самых успешных в мире.

Источники издания подтверждают, что она уже встречалась с бывшим публицистом и в будущем партнером по делам фонда Келли Морган и обсуждала сохранение "полного творческого контроля" над делами организации.

Это миссия, которая заботит Меган в течение уже долгого времени. Даже в свои ранние годы в Голливуде она хотела работать над созданием международной благотворительной организации, которая будет менять жизни людей. Теперь, когда у нее за спиной репутация британской королевской семьи, она может приступить к выполнению своего плана. Принц Гарри ее в этом полностью поддерживает. Хотя технически у Меган и Гарри сейчас отпуск, она не из тех людей, которые любят сидеть без дела,

- делятся инсайдеры.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники издания утверждают, что Меган будет активно сотрудничать со своими друзьями-знаменитостями по вопросам фонда. Среди них - Опра Уинфри, Джордж и Амаль Клуни и другие.

Хотя ее фонд станет всемирным предприятием, основной ключ к сбору средств она видит в Голливуде и американских деловых кругах. Меган считает, что сосредоточение усилий на сборе средств в США принесет десятки миллионов долларов.

Фонд Sussex Royal Foundation был создан после того, как Меган Маркл и принц Гарри отделились от благотворительного фонда герцога и герцогини Кембриджских, основанного в 2009 году.

Меган Марклблаготворительность

Источник

Последние новости