Следующая новость
Предыдущая новость

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест недели

11.12.2019 1:01

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест недели

Organic Kitchen

Пятый сезон коллаборации бренда органической косметики Organic Kitchen с блогерами и трендсеттерами по традиции пополнил бьюти-вишлист ну совершенно незаменимых в быту средств: от макушки (с шампунем глубокого очищения кожи головы от блогера-эксперта Леры Рыковой, гелем для четких кудряшек от Саши Шевелевой и, конечно, "резидента" Organic Shop Маши Ворслав со скрабом-пудрой для волос и кожи) – до пяточек (с кремом для уставших ног Thank U, заботливо подготовленным предпринимателем Юлией Таскаевой для неутомимых любителей потанцевать). Немало внимания уделено и уходу за кожей лица: серия для жирной кожи (молочко для очищения, тоник и крем) от эко-бьюти-блогера Алены Эко, ночная маска Angel’s Sleep от fashion-стилиста Кати Гуссе, крем-маска для кожи вокруг глаз Super Age с ретинолом от гедонизм-блогера Арины Холиной, увлажняющий крем Hello, skin для лица (и тела) от фотографа и путешественницы Яны Левенцевой, "Укротитель строптивых", который покажет прыщам их место, от звездного визажиста Полины Мечковской, легкий крем для кожи склонной к воспалениям и жирности от создательницы канала "Бьюти за 300" Екатерины Слядневой, увлажняющая глиттерная маска от бизнес- и лайфстайл-блогера Алины Kreidaи напоследок матирующий крем от первого мужчины бьюти-блогера в стране Сергея Острикова.

MIXIT

Лаборатория современной косметики MIXIT запускает благотворительный проект #Mixitдаритдобро, организованный в поддержку Фонда Константина Хабенского, помогающего детям с опухолью мозга. Начиная со 2 декабря, часть средств от продажи продукции, помеченной специальным значком, будет направлена в Фонд. Каждая спасенная жизнь бесценна, и проект MIXIT дает возможность совместить заботу о себе и о тех, кто в ней так сильно нуждается. Акция продлится до 1 января.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиBenefit

Традиционные подарочные наборы Benefit собирают все новинки и бестселлеры бренда, и в этом году косметический boxимеет неожиданный вид винтажного минивэна! 6 разных машинок – 6 разных наборов. Минивэн I’m Hotter Outdoors с такими пассажирами, как гель-фибра для бровей, бронзирующая пудра и тушь для объема ресниц. Road Trip to Gorgeous включает прозрачный фиксирующий гель, нежно-ровые румяна, жемчужины праймер и тушь. Наборы Honk if you’re hot, Babe on Board, MinisVan и I Brake for Beauty дополняются другими мастхэвами Benefit: сужающим поры праймером, румянами Rockabye и другими миниатюрами. Пристегнись, и вперед к зимним приключениям - советует Benefit.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиCalvin Klein

Новая версия CK One Collector's Edition культового аромата создана как ода самовыражению и свободе от условностей. Композиция и дизайн флакона вдохновлены идеей лоскутного одеяла американского общества, где "ноты" из разных стран и разных культур объединены общими мечтами и стремлениями: бергамот, ревень и грейпфрут – верхние; джин, розмарин, хвоя – сердцевинные; амбреттолид, береза и амброксан – базовые ноты. Древесный аккорд и искрящаяся свежесть в матовом белом флаконе с синим узором, намекающим на снежинки – чем не идеальное зимнее сочетание?

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиBourjois

Линия Always Fabulous от Bourjois представляет продукты для идеальной женщины, о которой все слышали, но никто никогда не видел. Для нее приготовлен тональный крем full coverage, который обеспечивает идеальное покрытие в течение 24 часов, оставляя кожу увлажненной благодаря гиалуроновой кислоте в составе. Идеальный консилер, также full coverage, обещает держаться не просто долго, а экстремально долго. Тени для век не могут не покорить своим удобством – со специальным плоским аппликатором смоки делаются примерно за секунду. Позвольте себе стать неуловимой красоткой.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиZeitun Premium

В качестве максимально эффективного увлажнения кожи в зимнее время бренд натуральной косметики Zeitun предлагает увлажняющий масляный эликсир для лица MASDAR – это сбалансированное сочетание 8 масел и экстракт солероса, которые восстанавливают дефицит влаги в клетках, избавляют от стянутости, локальной сухости, шелушения. Многофункциональное средство надежно защитит кожу от воздействия мороза и обезвоженности в отапливаемых помещениях, в отличие от увлажняющих кремов его можно использовать незадолго до выхода на холод. Благодаря легкой быстро впитывающейся текстуре эликсир рекомендуется использовать и в качестве масла-праймера под макияж, также он прекрасно подходит для домашнего SPA-массажа лица. Натуральная формула не содержит силиконов и парабенов. На сайте Wildberries.ru скидка -20% на бренд Zeitun по промокоду HELLO20 с 9 по 15 декабря.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиOriflame

Новый женский аромат Magnetista притягателен не только на словах: у него, как и у каждой женщины, есть свой драгоценный секрет – пассифлора. Роскошный цветок содержит флавоноид хризин, стимулирующий чувства и повышающий уровень тестостерона у мужчин. Манящие восточно-цветочные ноты нероли, розового перца и черной смородины завершают композицию, выпуская из стеклянного флакона дух невиданной, и, в то же время, научно доказанной силы. Над ароматом работали парфюмеры Эмили Копперманн и Альенор Массне, известные своими работами для домов Burberry, Givenchy, Armani, Lancome, Chloe и Victor&Rolf.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиLibrederm

Программа лояльности "Клуб Librederm" открывает новые возможности косметического шопинга с возможностью оплачивать до 50 % следующих покупок бонусами. Нежно-розовая фирменная карта отражает мотив новой рекламной кампании бренда и долго не залеживается без дела.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиKiko Milano

В Рождественской коллекции Magical Holiday итальянского косметического бренда KiKo Milano есть все ключевые средства для ухода и создания праздничного макияжа. Начнем с "баловства" для кожи в виде Magical Golden Mask – она увлажнит и придаст коже сияние. Нанесем питательный крем, любимую тональную основу, легкую матирующую пудру, шелковистые румяна Radiant на щеки и каплю магического хайлайтера. На этом завершим с кожей и добавим яркий металлик-эффект на глаза с помощью палетки Metallic Eye shadow Trio или Chrome Eyeshadow, добавим графичные стрелки подводкой Duo Liner. Завершим макияж глаз черной тушью Magical Holiday Volume Mascara. Палетки теней и карандаши для глаз можно подобрать еще в 4-5 оттенках для блистательного сочетания с мерцающей, кремовой, матовой помадой или лаком для губ.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиMaxler

Премиум-бренд спортивного питания Maxler появился на мировом рынке в 2004 году, завоевав доверие, используя современные технологии в соответствии с эталонами качества и вкуса. Каждый продукт не имеет аналогов в мире. Среди культовых продуктов – Beauty Collagen, необходимый для поддержания красоты, молодости и здоровья, и Lj100, способствующий повышению уровня тестостерона и хорошему самочувствию. Незаменимые витамин Е и Омега-3 также представлены брендом вместе с огромным колличеством биоактивных добавок и белковых коктейлей для спортсменов.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиОт возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиОт возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиAussie

Коллекция Aussie Repair Miracle, успевшая стать бестселлером, обещает вернуть блестящую репутацию волосам после любых приключений. Формула шампуня с маслами ореха макадамия и авокадо наполнит жизненными силами даже самые сухие и поврежденные волосы. Бальзам-ополаскиватель с маслами семян жожоба, и тех же авокадо и макадамия вернет волосам мягкость и блеск. Чудо-реконструктор 3 Minute Miracle с экстрактом австралийской мелиссы обеспечит восстановление без утяжеления. Завершающий этап восстановления – масло для волос для блеска и мягкости.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест недели

L’Oreal – UNESCO

26 ноября в одном из красивейших зданий Москвы – Доме Пашкова прошла торжественная 13-я церемония вручения национальных стипендий L’Oreal – UNESCO "Для женщин в науке". Десяти талантливым российским женщинам-ученым были вручены стипендии на развитие научной карьеры. Бессменная ведущая мероприятия Светлана Сорокина рассказала об истории проекта, начавшего деятельность в 1998, генеральный директор L’Oreal в России и СНГ Клаудио Кавикьоли – о важности предоставления женщинам законного места в науке, что означает предоставление миру более широких возможностей для эффективного решения основных проблем здравоохранения, изменения климата и даже искусственного интеллекта.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиКлиника "Время Красоты"

Клиника делится новостью о появлении новых косметологических аппаратов: IcooneLazerдля коррекции и моделирования фигуры, мультиплатформа Sharplight Omnimax для устранения любых эстетических несовершенств и проблем с коже. Первый аппарат сочетает в себе революционные неинвазивные массажные технологии и лазер для ухода за лицом и телом. Он оказывает мощный лифтинговый эффект "гимнастики" кожи, уменьшая жировые отложения и восстанавливая упругость и эластичность кожи. Sharplightуспешно применяется для лечения акне с использованием DPC-фототерапии. Кроме того, аппарат безболезненно справляется с эпиляцией во всех зонах. Процедура термолифтинга также выполняется с помощью Omnimax, жировые клетки расщепляются и выводятся их из организма.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиBelka X L’Oreal Professionnel

В основе идеи арт-проекта парикмахерской Belka и концептуального художника Алексея Кузнецова лежит сочетание двух видов искусства: изобразительного и парикмахерского. 21 участница – модели, режиссеры, блогеры, журналистки и актрисы поэкспериментировали совместно с мастерами Белки над созданием идеальной укладки. Алексей Кузнецов создал маски, акцентирующие внимание именно на характерных прическах, способных рассказать многое о настроении, образе и эмоциях каждой героини, а прямо на глазах публики рисовал картины, вдохновленные музами-участницами. Совместно с партнером L’Oreal Professionnel проект вовлекает зрителя в диалог посредством цвета и формы.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиWellcure & Float Studio

В Новинском пассаже открылся новый центр медицинского велнеса, предлагающий комплексный физиологический подход к здоровью и красоте, гармонизацию физического и психологического состояния человека. Центр площадью 650 кв м включает в себя 4 флоат-бассейна и 10 кабинетов для косметологических процедур, массажей, зал для занятий йогой и пилатесом. Из массажных процедур стоит попробовать скульптурный буккальный, направленный на глубокую проработку мышц и фасций, и японский массаж Кобидо, оказывающий заметный лифтинг-эффект. Популярная процедура фэйспластики восстанавливает положение костей, мышц и фасций и представляет собой мягкую мануальную технику омоложения лица.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиLipton

Liptonделится коллекцией травяных чаев для тех, кто повзрослел, но так и не забыл вкус детства. Три новых вкуса, наполненные солнцем деревенского утра и дарами природы: сибирские травы с облепихой, алтайские с лавандой и южные травы с шиповником. В составе только натуральные ингредиенты, помещенные в пирамидку для лучшего раскрытия букета всех эмоций и теплых воспоминаний, навеянных ароматами. Так, Lipton собирает все богатства российской природы в одной чашке.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиSaito

Этой осенью состоялся запуск нового чайного бренда Saito, воплотившего неоазиатские чайные традиции. Известный блогер, мотивационный спикер и ведущая мероприятия Ирина Голдман поделилась мыслями о возрастании интереса к древним азиатским традициям, объяснив это явление интересом западного человека к культуре иного духовного уровня, поэтому тяга ко всему восточному вполне ясна. Однако, необязательно ехать на другой конец Земли, чтобы найти внутреннюю гармонию, путешествием к самому себе может стать и чайная церемония, заварив премиальный купаж Saito. В основе коллекции – 3 необычных бленда: Saito Asian Ceylon, классический зеленый Fujian, Japaneese Morning с нотами сухофруктов.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест недели

Ok Beauty

Новинка Ok Beauty – коллекция карандашей Color Salute Slide & Stay с суперстойкой формулой и кремовой текстурой. Особенность линейки заключается в ее мультифункциональности и возможности использовать меньше продуктов для привычного макияжа. Первая серия карандашей представлена в шести универсальных оттенках, которые подходят для любого цветотипа: 3 нюдовых хита для губ и 3 цвета – для глаз.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиMontCarotte

Новинка года – зубной крем Diamond Brightening Tooth Cream Vanilla ORCHID – обязуется запустить программу скорейшего восстановления слизистой оболочки полости рта, идеально полировать эмаль зубов благодаря диоксиду кремния в составе, ионы калия в составе помогают в короткий срок избавиться от чувствительности зубов и укрепить эмаль. Текстура крема, содержащего экстракт стручков Vanilla Planifolia, способный катализировать обменные процессы, обладает еще и тонким ароматом, оставляет шлейф свежести и чистое послевкусие. Использовать рекомендуется как рядовую зубную пасту утром и вечером.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест неделиManucurist

В салонах Mahash в Москве теперь можно попробовать первое в мире гелевое покрытие для ногтей природного происхождения от французского бренда Manucurist, основанного парижанкой Гаэль Лебра-Персона в 1996 году. Основной идеей Гаэль, как женщины и матери, было создание безопасного продукта, чтобы уход за красотой не наносил вреда здоровью. Все продукты являются веганскими и имеют эко-состав. Формула гель-лака на 84 % состоит из натуральных ингредиентов и обогащена кокосовым маслом, оказывающим глубокое увлажняющее действие, и экстрактом бамбука, известным своими восстанавливающими и укрепляющими свойствами. Благодаря таким компонентам покрытия, как пшеница, кукуруза, картофель, смола фисташкового дерева, экстракты авокадо, шпината и зеленого чая, лак превращается в питательный уход. 20 оттенков гелевого покрытия, более 50 оттенков лаков, 12 уходовых продуктов и даже 9 детских лаков, созданных с любовью к себе и природе, скоро появятся уже во всех ведущих салонах Москвы.

От возбуждающего парфюма до косметики от блогеров: бьюти-дайджест недели

Текст: Анастасия Левит

Красота

Источник

Последние новости