Следующая новость
Предыдущая новость

Блейк Лайвли поддержала Райана Рейнольдса на премьере "Дэдпул 2"

15.05.2018 14:45

Блейк Лайвли поддержала Райана Рейнольдса на премьере

Блейк Лайвли - постоянная гостья Каннского кинофестиваля. Она ежегодно посещает смотры фильмов и вечеринки, а ее выходы на красную дорожку регулярно входят в списки лучших из лучших. Однако в этом году актриса так и не появилась на Лазурном берегу, пропустив как минимум половину фестиваля.

Сразу после Met Gala Блейк могла бы вместе с остальными звездами отправиться прямым рейсом в Европу, но решила остаться дома. В Нью-Йорке Блейк задержали дела семейного характера: она решила поддержать супруга Райана Рейнольдса на премьере его нового фильма "Дэдпул 2" в кинотеатре в Lincoln Square.

Блейк Лайвли поддержала Райана Рейнольдса на премьере

Блейк Лайвли поддержала Райана Рейнольдса на премьере "Дэдпул 2" режиссера Дэвида Литча - сиквел картины 2016 года и 12-й фильм из киносерии "Люди Икс". Еще до выхода в прокат он вызвал шквал обсуждений и критики. К скандалу привели финальные кадры ленты: в них герой Рейнольдса душит младенца, на колыбельке которого написано "А. Гитлер". По замыслу создателей фильма, Дэдпул таким образом пытается изменить ход истории. Опрос фокус-группы показал: концовку надо изменить. В итоге под занавес зрители увидят альтернативный финал. В российский прокат лента выйдет 17 мая.

Источник

Последние новости