Следующая новость
Предыдущая новость

Кендалл Дженнер рассказала, кто из ее сестер хуже всего справляется с материнскими обязанностями

12.12.2019 9:11

Кендалл Дженнер рассказала, кто из ее сестер хуже всего справляется с материнскими обязанностями

Кендалл Дженнер и ее бывший бойфренд Гарри Стайлс стали гостями нового выпуска вечернего юмористического шоу Джеймса Кордена The Late Late Show with James Corden, где телеведущий предложил им сесть друг напротив друга и принять участие в игре для очень смелых знаменитостей. Правила таковы: по очереди они должны задавать друг другу провокационные вопросы, и если кто-то из них отказывается отвечать, он должен съесть или выпить что-нибудь со стола. Среди представленных блюд были сплошь "деликатесы": смузи из лосося, "яйцо тысячелетней давности", сушеные скорпионы, бычьи гениталии, сперма трески...

Первый же вопрос игры поставил Кендалл в тупик, однако пробовать что-то с крутящегося стола она не решилась. "Кого из своих братьев и сестер ты считаешь худшим родителем?" - спросил Гарри Кендалл, предложив ей составить рейтинг.

Они все прекрасные родители! Но если выбирать: лучший - Роб, он обожает свою дочь, потом - Хлое, Ким, Кайли и Кортни...

Ответ оказался неожиданным, учитывая, что Кортни раньше всех стала матерью, воспитывает троих детей и в отличие от остальных сестер всячески выступает против их публичности и участия в семейном реалити-шоу.

Когда выпала очередь играть Гарри Стайлсу, он оказался не таким откровенным, и на вопрос, какую из своих песен он посвятил Кендалл, решил не отвечать... отведав вместо этого сперму трески.

О боже, что мы вообще тут делаем?!

- воскликнул он после этого.

Кендалл Дженнер на шоу Джеймса Кордена

Кендалл ДженнерЮморГарри СтайлсДжеймс Корден

Источник

Последние новости