Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Петров и Стася Милославская в первом трейлере фильма "Стрельцов"

13.12.2019 19:41

Александр Петров и Стася Милославская в первом трейлере фильма

Официального подтверждения романа Стаси Милославской и Александра Петрова еще не было, впрочем, слухи об их отношениях ходят давно, да и сами актеры часто подливают масла в огонь. Например, недавно на премьере сериала "Триада" они держались за руки и обнимались.

В интервью HELLO! Стася говорила:

Построить гармоничные отношения с творческим человеком возможно - знаю по своему опыту. Надежность для меня - одно из самых важных качеств, которыми должен обладать мужчина. О том, как завязались их отношения, можно только догадываться. Они давно служат в Театре имени М. Н. Ермоловой, а летом сыграли пару в байопике "Стрельцов" - спортсмена и его супругу Аллу.

Александр Петров в роли СтрельцоваХотя в "Полицейском с Рублевки", который принес Петрову народную любовь, его герой Гриша Измайлов болеет за ЦСКА, сам Александр был часто замечен на матчах "Спартака", а в предстоящей картине он исполняет роль легенды "Торпедо" Эдуарда Стрельцова и облачается в форму черно-белых.

Александр Петров и Стася Милославская в первом трейлере фильма Александр Петров в фильме "Стрельцов"

Александр Петров вообще не собирался становиться актером, в детстве мечтал о карьере футболиста, но однажды один кирпич все изменил:

Меня пригласили в столицу на отсмотр футбольной ассоциации "Ника", которая впоследствии развалилась. Но во время практики мне на голову упал кирпич. Я получил сильное сотрясение мозга, после которого ни о каком спорте уже не могло быть и речи.

Александр Петров и Стася Милославская в первом трейлере фильма Александр Петров в фильме "Стрельцов"Петров до сих пор любит футбол, но уже играет редко, актерская деятельность отвлекает. Зато теперь наконец исполнилась его мечта - он исполнил роль Эдуарда Стрельцова, советского футболиста, выступавшего на позиции нападающего и прославившегося по выступлениям за московский футбольный клуб "Торпедо" и сборную СССР в 1950-е годы и во второй половине 1960-х годов.

Это ведь тот самый человек, про которого мне в детстве рассказывал отец. Его жизнь и судьба - это потрясающая история о преодолении, потому что к 20 годам у него было все: любовь, деньги, безграничные возможности, популярность во всем Советском союзе и все шансы стать великим футболистом, известным на весь мир. Но, к сожалению, система его сломала, и мир о нем так и не узнал. Но, главное, он сумел вернуться и победить. И мне очень хочется, чтобы миллионы людей в нашей стране прочувствовали его историю,

- цитирует Александра Петрова Sports.ru.

Режиссером картины выступает Илья Учитель, для которого это вторая полнометражная работа после "Огни большой деревни", где сюжет крутится вокруг похищения Дмитрия Дюжева.

Сын Алексея Учителя ("Матильда") признается, что для него "Стрельцов" - фильм-мечта:

Здесь есть все, что я хотел снять как режиссер: футбол, эпоха стиляг и невероятная судьба великого человека!

Премьера фильма состоится 16 апреля 2020 года.

ФутболАлександр ПетровКино

Источник

Последние новости