Следующая новость
Предыдущая новость

Алисия Викандер представила в Токио фильм "Предвестник землетрясения"

30.10.2019 4:20

Алисия Викандер представила в Токио фильм

Актриса редко выходит в свет, не посещает светские рауты и появляется на публике только на официальных мероприятиях, связанных с промо фильмов, в которых снялась. Сейчас Алисия находится в Японии: вчера она посетила открытие международного кинофестиваля. Для выхода в свет Викандер выбрала длинное синее платье от Louis Vuitton и позировала на красной дорожке с коллегой - 34-летним японским актером Наоки Кобаяси, вместе с которым снялась в "Предвестнике землетрясения".

Алисия и НаокиАлисия Викандер представила в Токио фильм Алисия Викандер представила в Токио фильм К слову, саму картину Викандер представила в Токио уже сегодня. На пресс-конференции она появилась в ярком фиолетовом мини-платье с принтом и в массивных лоферах.

Алисия Викандер представила в Токио фильм Алисия ВикандерАлисия Викандер представила в Токио фильм Алисися рассказала о своей роли в фильме - она играет англичанку по имени Люси, которая работает переводчиком в Японии и случайно становится главной подозреваемой в убийстве своей подруги Лили. Для этой роли актриса три месяца учила японский язык, что, по ее словам, оказалось для нее совсем не простой задачей.

Алисия Викандер представила в Токио фильм

КиноАлисия Викандер

Источник

Последние новости