Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес и Марк Энтони вместе сходили на школьный концерт дочери

13.12.2019 7:39

Дженнифер Лопес и Марк Энтони вместе сходили на школьный концерт дочери

51-летний Марк и 50-летняя Дженнифер вот уже 8 лет не вместе, но оба до сих пор хорошо общаются друг с другом, и Энтони принимает участие в воспитании общих близнецов - 11-летних Макса и Эммы. Очередная встреча экс-супругов состоялась в среду, 11 декабря. Они пришли на рождественский концерт, в котором принимала участие Эмма. Общий кадр Джей Ло опубликовала у себя в "сторис".

Так горжусь моим маленьким кокосиком!

- подписала фотографию певица, обнародовав забавное прозвище своей дочери. Дженнифер не поделилась подробностями концерта, но, возможно, девочка выступила с музыкальным номером. Вокальные данные у Эммы не хуже мамы, можете сами убедиться.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Напомним, Энтони и Лопес связали себя узами брака в июне 2004 года, а в июле 2011-го объявили о намерении развестись. Официально все было оформлено 16 июня 2014 года. И лишь в 2015-м певица смогла прокомментировать свое состояние и призналась, что она стала инициатором развода:

Я никогда не думала о разводе. Моей мечтой было жить вместе с ним до конца своих дней. Когда ты замужем, ты никогда не хочешь разбивать семью. В то время мне казалось, что я не найду в себе силы просыпаться по утрам. Раньше я не знала о такой боли. Надежды и мечты - все это разбивается на кусочки, тебе кажется, что ты умираешь.

После разрыва с Дженнифер Марк вступает в отношения исключительно с юными моделями: он женился и развелся (для него этот брак стал уже третьим) с моделью Шеннон де Лима, крутил роман с Марианой Доунинг и начал встречаться с моделью Рафаэллой Модуньо.

Дженнифер Лопесдети звездинстаграм

Источник

Последние новости