Следующая новость
Предыдущая новость

Моя семья: Ким Кардашьян выпустила очень личную рождественскую открытку

14.12.2019 11:29

Моя семья: Ким Кардашьян выпустила очень личную рождественскую открытку

Новую праздничную открытку Ким обнародовала, не дожидаясь католического Рождества. На снимке, опубликованном в соцсетях, она запечатлена на лестнице собственного дома с мужем Канье Уэстом и их четырьмя детьми - шестилетней Норт, четырехлетним Сейнтом, годовалой Чикаго и шестимесячным Псалмом. Все в уютных костюмах.

Рождественская открытка семьи Уэст, - подписала Ким.

По сообщению инстайдеров, Ким решила сделать личную семейную открытку, после того как не смогла договориться с остальными членами семьи о времене и дате съемки.

В этой истории задествовано очень много людей, у каждого - свой график. И это всегда вызывало споры. Договориться со всеми стало слишком большим стрессом, -

приводит слова источнка Daily Mail.

Впрочем, инсайдер не исключает, что снимок в лучших традициях Дженнер-Кардашьян все же может еще появиться. На это у семейства есть больше недели.

Напомним, публиковать подобные открытки Кардашьян-Дженнер начали еще в 90-х. На первых карточках семья традиционно представала в полном составе: в центре кадра - счастливые родители Крис и Брюс Дженнер, вокруг - их дети, которых насчитывается - ни много ни мало - десять, двое общих и по четыре от прошлых браков. С тех пор семья не только численно подросла, но и видоизменилась (Брюс сменил пол), поэтому и формат открытки изменился. Последние годы в центре сюжета были младшие представители клана.

Моя семья: Ким Кардашьян выпустила очень личную рождественскую открыткуТак выглядели праздничные открытки семейства Кардашьян-Дженнер в 90-х
Кликните на фото для просмотра галереи

Канье УэстКим Кардашьян

Источник

Последние новости