Следующая новость
Предыдущая новость

Третий этап конкурса "Самые стильные в России 2020": Классика

14.12.2019 9:29

Третий этап конкурса

Каждую неделю мы будем публиковать фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России 2020" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Классика". Эти поклонницы утонченного стиля и сдержанной элегантности предпочитают наряды и изящные аксессуары на все времена.

На этой неделе за звание "Самая стильная" в представленной номинации поборются: друг Дома Bvlgari Светлана Ходченкова в бюстье Prada с оригинальным "пристегнутым" подолом; Регина Тодоренко, платье которой от David Koma подчеркивало ее точеную фигуру; ценительница строгой классики Марина Александрова в Yuliawave; Надежда Сысоева в Ester Abner, которой к лицу и женственные платья, и спортивные "луки"; Липа Тетерич, изюминкой платья которой от Tantalize Couture стал декор на плечах; Сати Казанова, которая поддержала ретро-образ от Prada соответствующей прической - "ложным" каре.

Кликните на фото для просмотра галереи

опрос

Чей образ лучше? Третий этап конкурса "Самые стильные в России-2020": Классика

Светлана ХодченковаРегина ТодоренкоМарина АлександроваНадежда СысоеваЛипа ТетеричСати Казанова

Марина АлександроваСветлана ХодченковамодаСати КазановаРегина Тодоренко

Источник

Последние новости