Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларов

17.12.2019 23:59

В гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларов

Возможно, как раз сейчас, в преддверии выхода нового фильма со своим участием ("Маленькие женщины"), Сирша Ронан планирует сменить этот небольшой особняк на нечто более подходящее своему актерскому статусу. Цена двухэтажного строения в Грейстонсе, прибрежном городе в графстве Уиклоу в Ирландии, составляет 2,1 миллионов долларов. Это всего на 300 тысяч больше той стоимости, которую актриса заплатила за него сама около двух лет назад.

Коттедж весьма ловко скрыт от чужих глаз за воротами и подъездной дорогой, поэтому его можно с легкостью назвать тайным убежищем от внешнего мира. На двух этажах дома расположились шесть спален и пять ванных комнат. Войдя в особняк, можно сразу попасть в просторную прихожую, а из нее - в еще более просторную и светлую гостиную, где бережно сохранен старинный паркет и действующий камин. У большой лестницы, ведущей на второй этаж, можно найти двери в небольшую библиотеку с полками от пола до потолка, три гостевые спальни и одну хозяйскую (она самая большая). Все ванные выложены мрамором и плиткой.

В гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларовВ гостях у Сирши Ронан: экскурсия по ее домику в деревне в Ирландии, который она продает за 2 миллиона долларов

Сирша РонанКак живут знаменитости

Источник

Последние новости