Следующая новость
Предыдущая новость

В ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LEN

21.12.2019 2:22

В ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LEN

Наряды в нем созданы специально для современных девушек, которых можно встретить и в офисе, и на громкой вечеринке после работы. Сегодня Москва, завтра Нью-Йорк, послезавтра - Токио: она все время в движении и на острие событий. Олицетворением этой девушки стала Надежда Оболенцева, сооснователь Интеллектуального клуба "418".

В ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LENВ ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LENВ ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LENВ ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LENОсновные цвета коллекции красный, сиреневый и белый. Большое внимание уделено платьям - короткие, женственные и сексуальные, со сложными деталями и драпировкой, объемными рукавами. Также в коллекции представлен шелковый комбинезон - наряд, уместный и на деловой встрече, и на вечеринке.

В ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LENВ ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LENВ ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LENВ ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LENВ ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LENВ ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LENВ ритме мегаполиса: Надежда Оболенцева в лукбуке бренда LEN

модаНадежда Оболенцева

Источник

Последние новости