Следующая новость
Предыдущая новость

Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020

04.02.2020 6:11

Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020

Можно с полной уверенностью сказать, что зрители вчерашней игры за Суперкубок на стадионе Hard Rock смотрели не только на поле, но и по сторонам - на трибунах рядом с ними болели за футболистов известные артисты, актеры, модели и спортсмены!

Начался матч с минуты молчания в память о баскетболисте Коби Брайанте, его 13-летней дочери Джианны, а также пассажиров вертолета, которые разбились 26 января. На большом экране появились имена и фотографии всех погибших.

Минута молчания в память о Коби БрайантеПосетила спортивное мероприятие Бейонсе - она пришла на стадион вместе с мужем Джей Зи, который выступил сопродюсером музыкального шоу, и дочерью Блу Айви.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Бейонсе с семьей на трибуне Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020

Напомним, певица пропустила недавнюю церемонию вручения премии "Грэмми", несмотря на четыре номинации - видимо, посчитала, что одна статуэтка в категории "Лучший музыкальный фильм" (за Homecoming) - не самый важный повод для посещения мероприятия. Зато на стадионе Бейонсе чувствовала себя расслабленно и комфортно: смотрела матч, фотографировала дочь и болтала с DJ Khaled, который отвечал на Суперкубке за музыку.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020БейонсеБейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020

Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Бейонсе и Джей ЗиБейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Блу АйвиБольше всего перед матчем нервничал Алекс Родригес - его невеста Дженнифер Лопес выступала на сцене в перерыве между таймами, и он хотел, чтобы все прошло как следует.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Алекс Родригес с дочерью НаташейКомпанию ему на трибунах составили дочери - Элла и Наташа.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020... и с дочерью ЭллойПока Виктория Бекхэм отдыхала в доме своих родителей в графстве Эссекс, Дэвид Бекхэм весело проводил время на стадионе в Майами вместе с друзьями - мужем Лив Тайлер Дэвидом Гарднером и актером Полом Раддом. Бывший футболист вел трансляцию в Instagram и с восхищением отмечал музыкальные номера Шакиры и Дженнифер Лопес.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Дэвид с Полом РаддомБейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Бекхэм и Дэвид ГарднерНо самое большое впечатление на Бекхэма произвело выступление дочери Джей Ло и Марка Энтони, 10-летней Эммы. Он отметил на фото ее родителей и написал, что они могут гордиться своей талантливой девочкой.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Мэттью Макконахи и Камилла АлвесПоявился на стадионе и Мэттью Макконахи - несмотря на занятость в промотуре фильма "Джентльмены" режиссера Гая Ричи, в котором он исполнил одну из главных ролей, Мэттью не смог пропустить это важное спортивное событие и взял с собой жену Камилу Алвес.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Леди Гага и Майкл ПоланскиЛеди Гага пришла на стадион в компании нового бойфренда - предпринимателя и инвестора Майкла Полански. Причем артистка не стеснялась проявлять чувств к бойфренду: обнималась и целовалась с ним у всех на глазах. Гага и Полански познакомились пару месяцев назад. Майкл - выпускник Гарварда, возглавляет институт онкологической иммунологии.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Джереми Реннер и Эйза ГонзалесБейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Кендалл ДженнерБейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Ванесса Хадженс и Шакил О'НилБейонсе и Джей Зи с дочерью, Леди Гага с новым возлюбленным и другие звездные болельщики Суперкубка-2020Эмили Ратажковски с мужем Себастьяом Бер-Макклардом

Дэвид БекхэмБейонсе НоулзКамилла АлвесДжей ЗиЛеди ГагаМэттью МакконахиКендалл ДженнерАлекс РодригесЭмили Ратажковски

Источник

Последние новости