Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Джордж вместе с папой Уильямом, дедом Чарльзом и прабабушкой Елизаветой II приготовил рождественский пудинг

23.12.2019 6:33

Принц Джордж вместе с папой Уильямом, дедом Чарльзом и прабабушкой Елизаветой II приготовил рождественский пудинг

До Рождества всего три дня, но подготовка к праздникам в королевских резиденциях до сих пор идет полным ходом. И сегодня Букингемский дворец выпустил новую серию очаровательных снимков с участием королевы Елизаветы II и трех будущих королей - принца Чарльза, принца Уильяма и принца Джорджа.

На непротокольном фото запечатлен теплый семейный момент - в музыкальном зале Букингемского дворца Джордж вместе с папой, дедушкой и прабабушкой готовят рождественские пудинги для одиноких ветеранов вооруженых сил. Впоследствии их передадут благотворительной организации "Королевский британский легион".

Принц Джордж вместе с папой Уильямом, дедом Чарльзом и прабабушкой Елизаветой II приготовил рождественский пудингВ центре кадра - принц Джордж. Одетый в белоснежную рубашку, он старательно размешивает фруктовую смесь деревянной ложкой. Как при этом умудрился не запачкаться - большой секрет, ведь мальчик обошелся без фартука и даже не засучил рукава. А каким восхищенным взглядом смотрела на него королева-бабушка! Когда все было готово, Елизавета II с принцамии Чарльзом и Уильямом по традиции положили в пудинги шестипенсовые монеты. Они достанутся избранным счастливчикам.

Принц ЧарльзПринц ДжорджПринц УильямКоролева Елизавета II

Источник

Последние новости