Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Овечкин и Анастасия Шубская на рождественском приеме Дональда и Мелании Трамп

25.12.2019 12:54

Александр Овечкин и Анастасия Шубская на рождественском приеме Дональда и Мелании Трамп

Накануне вечером, 24 декабря, в частной резиденции президента США Дональда Трампа в Маг-а-Лаго, штат Флорида, состоялся торжественный прием в честь Рождества. На ужине присутствовали сотни гостей, в их числе оказался и капитал "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин с женой Настасией Шубской. Во время ужина легенда отечественного хоккея подарил Трампу свой свитер с восьмым номером, под которым выступал в матчах НХЛ, и познакомил президента с супругой. Анастасия осталась под впечатлением.

Приятно познакомиться, мистер президент,

- подписала фотографию в сторис Шубская. Также она провела своим подписчикам экскурсию по особняку Трампов: сняла обстановку нескольких комнат и обеденный зал (видео можно посмотреть, пролистав галерею ниже).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RMNB (@rmnb_blog)

Дональд Трамп, Александр Овечкин и Анастасия ШубскаяАлександр Овечкин и Анастасия Шубская на рождественском приеме Дональда и Мелании ТрампДональд Трамп и Александр Овечкин

Также на приеме были замечены Дональд Трамп-младший с возлюбленной Кимберли Гилфойл, родители Мелании Трамп Виктор и Амалия Кнавс, известный американский адвокат Алан Дершовиц и другие. А вот Эрика и Лары Трамп, так же, как и Иванки Трамп с Джаредом Кушнером, на ужине не было. Первые решили встретить Рождество с детьми в Северной Каролине, а вторые на днях улетели в Париж.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская на рождественском приеме Дональда и Мелании ТрампДональд и Мелания ТрампАлександр Овечкин и Анастасия Шубская на рождественском приеме Дональда и Мелании ТрампДональд Трамп-младший и Кимберли Гилфойл

Напомним, в январе 2008-го Овечкин подписал с клубом "Вашингтон Кэпиталз" контракт на 13 лет на сумму 124 миллиона долларов. Форвард стал первым хоккеистом, заключившим контракт более чем на 100 миллионов.

звездные парыРождествоАлександр ОвечкинспортДональд ТрампМелания ТрампАнастасия ШубскаяПолитики

Источник

Последние новости