Следующая новость
Предыдущая новость

На дочь Ивана Урганта Эрику обрушились с расистскими комментариями в адрес ее темнокожего парня

25.12.2019 10:54

На дочь Ивана Урганта Эрику обрушились с расистскими комментариями в адрес ее темнокожего парня

Эрика, которая в августе отметила 19-летие, сейчас живет в Нью-Йорке. Там она учится в школе дизайна Parsons по специальности "современное искусство и фотография". Эрика - падчерица Ивана Урганта, дочь Натальи Кикнадзе от первого брака (ее родной отец - бизнесмен Вахтанг Куталиа), но телеведущий относится к ней, как к родной. С начала осени она начала публиковать кадры со своим бойфрендом Мозесом, и, судя по подписям, отношения у них весьма серьезные.

Идеальное определение того, что такое жена,

- написал Мозес под их общим фото. И хотя этот кадр Эрика не стала публиковать у себя, интернет-пользователи все равно не оставили его без внимания. Русскоязычные комментаторы буквально завалили девушку расистскими комментариями в адрес парня:

Хочешь, чтоб твои дети жили в черном мире? Мире наркоты и преступлений? Мир, где никто не хочет работать... Черный мир.

Я бы запретил своей дочери встречаться с таким парнем, он самовлюбленный тип!

Ваши дети будут шахтерами.

И это лишь малая часть сообщений под фотографиями влюбленных, которые проходят цензуру. Эрика не стала отмалчиваться и резко ответила подписчикам:

Главное, чтобы ваши внуки не были шахтерами. Мы, надеюсь, разберемся с такой "тяжелой" ситуацией.

Вашей дочери и запрещайте. Вы мне никто. Я вам не обязана объяснять свой выбор.

А че с фейкового аккаунта пишешь? Люди, конечно, дикие. Я лучше буду "чернильницей", чем расистом и злыднем, целуйте мой зад и идите дальше.

На дочь Ивана Урганта Эрику обрушились с расистскими комментариями в адрес ее темнокожего парняЭрика Кикнадзе
Кликните на фото для просмотра галереи

Мозес также не остался в стороне, он опубликовал комментарий у себя в сторис:

Что касается расистских угроз от русских, могу сказать, что я уже достаточно пережил, так что ваши слова не трогают меня. Все это я слышал с детства. Единственное, что разочаровывает, - угрозы в адрес 19-летней девушки. Понимаю вашу ненависть, за которой кроется неуверенность в себе, поэтому не злюсь. Скажу, что тоже люблю вас.На дочь Ивана Урганта Эрику обрушились с расистскими комментариями в адрес ее темнокожего парняМозесНа дочь Ивана Урганта Эрику обрушились с расистскими комментариями в адрес ее темнокожего парняСторис со страницы Мозеса

Иван Ургантдети звездзвездные пары

Источник

Последние новости