Следующая новость
Предыдущая новость

Федор Смолов подтвердил роман с младшей внучкой Бориса Ельцина Марией Юмашевой

03.01.2020 14:33

Федор Смолов подтвердил роман с младшей внучкой Бориса Ельцина Марией Юмашевой

После развода с Викторией Лопыревой в 2015 году личная жизнь Федора Смолова - череда новых встреч и расставаний. Секрета из этого он не делает и каждый новый роман подтверждает снимками, на которых запечатлен с девушками, сумевшими, хоть и ненадолго, покорить непостоянное сердце футболиста московского "Локомотива". И отношения с Марией Юмашевой, младшей внучкой первого президента России Бориса Ельцина, исключением не стали.

О возможном романе Федора и Марии заговорили несколько недель назад - после активной переписки пары в соцсетях. А сегодня Смолов опубликовал в Instagram их первые совместные фотографии, из которых становится очевидным - новогодние каникулы они проводят вместе, а отношения их зашли дальше, чем флирт в соцсетях. На одном из снимков пара запечатлена в компании друзей и Мария обнимает футболиста, стоя в панорамном бассейне с видом на море. На другом - опубликованном в сторис - объятия становятся более интимными: девушка прижимается щекой к счастливому Федору. И кажется, разница в возрасте - избраннице 29-летнего футболиста всего 17 лет - не смущает ни одного из них.

Федор Смолов и Мария Юмашева с друзьями

Федор Смолов подтвердил роман с младшей внучкой Бориса Ельцина Марией ЮмашевойФедор Смолов и Мария Юмашева

Сейчас наследница миллионного состояния Мария Юмашева учится в частной элитной школе. Девушка увлекается танцами, балетом, ранее посещала театральный кружок и брала уроки конного спорта. А кроме того, может похвастаться блестящими знаниями английского и французского, которые изучала с детства.

Что же касается Федора Смолова, то его считают одним из самых одаренных футболистов страны. В 2015 году он расстался в Викторией Лопыревой, на которой женился в 2014 году на Мальдивах. Однако по российским законам их брак не был признан официальным, а до загса влюбленные так и не дошли. Во многих интервью она подчеркивала, что Федор был не готов к семейной жизни. Тем не менее расстались они на дружеской ноте.

В недавнем интервью на YouTube-шоу "Ходят слухи" Виктория рассказывала, что бывший супруг очень поддержал ее в непростой период.

У нас хорошие отношения. Когда у меня происходила вся эта ситуация, мы были на телефоне, он меня поддерживал, говорил: "Успокойся, у тебя есть любимый мужчина, ребенок". Он так обрадовался, что Марк тоже Водолей, -

заявила Лопырева.

звездные парыФедор Смолов

Источник

Последние новости