Следующая новость
Предыдущая новость

Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-Спрингс

03.01.2020 16:39

Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-Спрингс

До церемонии вручения одно из самых значимых кинопремий года - "Золотого глобуса" остались считанные дни. Уже 5 января со сцены отеля Беверли-Хилтон объявят победителей - тех, кто отличился в области кинематографа и телевидения за минувший год. Леонардо Ди Каприо, Дэниэл Крейг, Антонио Бандерас, Бейонсе, Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер, Скарлетт Йоханссон, Аль Пачино, Кит Харинтон и многие другие репетируют лучшие ракурсы - на красной дорожке к нарядам звезд всегда повышенное внимание, и продумывают благодарственные речи - на случай победы. Отточить и то, и другое до мелочей многие из номинантов смогли вчера на кинофестивале в Палм-Спрингс.

В нежном платье цвета акварели и с внушающим шлейфом от Richard Quinn перед фоторепортерами появилась Дженнифер Лопес, рассчитывающая взять "Золотой глобус" за роль в фильме "Стриптизерши". Свой образ Дженнифер дополнила объемным пучком, украшениями с россыпью бриллиантов и изумрудов и нежным клатчем - в тон розам, которые распустились на ее платье. Вместе с фотографами наряд певицы и актрисы со всех сторон запечатлел Алекс Родригез - нежному образу своей невесты он посвятил несколько снимков в сторис с восторженными комментариями в подписях.

Дженнифер ЛопесСальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-СпрингсДженнифер Лопес и Алекс Родригез

Шарлиз Терон, получившая международную награду за роль журналиста Мегин Келли в фильме "Скандал" появилась на красной дорожке в лаконичном платье-бюстье в клетку с сетчатым лифом. Строгий, похожий на офисный, образ разбавила разве что красная помада.

Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-СпрингсШарлиз Терон

Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-СпрингсРене Зеллвегер сделала ставку на беспроигрышный черный. Ее выбор - брючный костюм с необычным топом. Актриса была удостоена награды Desert Palm Achievement Award за роль в фильме "Джуди".

Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-СпрингсРене ЗеллвегерСальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-СпрингсРене Зеллвегер и Руперт Гольд

Черному отдала предпочтение и Сальма Хайек. В этот вечер актриса была среди "вручантов" - награду из ее рук получил ее давний кинопартнер Антонио Бандерас - за работу в кинофильме Pain & Glory. Платье от Gucci с прозрачными рукавами и оборками спереди и серебряным бантом вокруг декольте Сальма дополнила бриллиантовыми серьгами, черными босоножками на каблуке и сумочкой в тон.

Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-СпрингсСальма ХайекСальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-СпрингсСальма Хайек и Франсуа-Анри ПиноСальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-СпрингсАнтонио Бандерас и Николь Кемпел

Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-СпрингсКвентин ТарантиноСальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-СпрингсЛаура ДернСальма Хайек, Антонио Бандерас, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон и другие на кинофестивале в Палм-СпрингсХоакин Феникс с мамой

На красной дорожке так е отметились Квентин Тарантино, Лаура Дерн, Хоакин Феникс, пришедший на вручение наград вместе с мамой, и многие другие.

Антонио БандерасШарлиз ТеронДженнифер ЛопесРене ЗеллвегерСальма ХайекАлекс Родригес

Источник

Последние новости