Следующая новость
Предыдущая новость

Праздники продолжаются: Анджелина Джоли с близнецами Ноксом и Вивьен на новогоднем шопинге

05.01.2020 17:09

Праздники продолжаются: Анджелина Джоли с близнецами Ноксом и Вивьен на новогоднем шопинге

Последние дни уходящего 13-летняя Шайло, 14 летняя Захара и 11-летнией близнецы Нокс и Вивьен провели в Эфиопии. Вместе со старшими детьми Анджелина Джоли встретилась с президентом страны. От приема с Сахле-Варк Зевде Шайло и Захара остались в восторге.

А сегодня Джоли решила побаловать младший детей. Вернувшись в Калифорнию, актриса вместе с Шайло и Ноксом отправились на шопинг, где и были замечены папарацци. Для прогулки Джоли выбрала классическое сочетание - под черным пальто виднелось белое платье диной чуть ниже колен. Образ дополнили высокие сапоги, черная сумочка и темные очки. Дети же предпочли casual - оба были в футболках и джинсах. И, в отличие от их мамы, нежарка пога их ничуть не пугала. В Калифорнии сейчас 15-17 градусов.

Анджелина ДжолиПраздники продолжаются: Анджелина Джоли с близнецами Ноксом и Вивьен на новогоднем шопингеАнджелина Джоли с дочерью Вивьен

В районе Лос-Фелис троица обошла все местные магазинчики. Из одного из них Анджелина вышла с большой коробкой, упакованно в красный пакет. Судя по довольным лицам детей - подарок был долгожданным. А после зашли в местную мыловарню.

Праздники продолжаются: Анджелина Джоли с близнецами Ноксом и Вивьен на новогоднем шопингеАнджелина Джоли с детьми - сыном Ноксом и дочерью Вивьен

Сейчас актриса старается как можно больше времени уделять своим дочерям и сыновьям. По ее признанию, они главное, что есть в ее жизни. В свежем интервью американскому Harper’s Bazaar Джоли так отзывалась о своих детях:

Они знают настоящую меня, и они периодически помогают мне возвращаться к самой себе. Они многое пережили, и я постоянно восхищаюсь их внутренней силой и беру с них пример.

Ранее сообщалось, что Шайло, Захара, Вивьен и Нокс смогут чаще видеться с отцом, актером Брэдом Питтом. В частности, вместе проведут Рождество.

Он надеется, что дети согласятся остаться на ночь в его доме. Но он будет рад, даже если они побудут с ним в сочельник,

- делились инсайдеры.

Получилось ли собраться за одним столом как в старые добрые времена, не известно - никаких подтверждений тому нет.

Напомним, документально судья развел Брэда Питта и Анджелину Джоли в апреле этого года. Однако некоторые вопросы по разделу имущества еще не были урегулированы.

Анджелина ДжолиБрэд Питтдети звезд

Источник

Последние новости