Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда сериала "Одинокие сердца" Рэйчел Билсон встречается с актером Биллом Хейдером

08.01.2020 8:39

Звезда сериала

Старт сезона вручения премий в 2020 году многие по традиции воспринимают не только как повод показать новый наряд, дорогое колье или получить пресловутую премию — для многих актеров "глобусы" становятся отличной площадкой для публичного проявления чувств. Так, в прошлом году актер Джим Керри представлял свою (теперь уже бывшую) девушку Джинджер Гонзаго голливудской иностранной прессе. В этот раз эстафету приняла актриса Рэйчел Билсон: она впервые официально вышла в свет с новым бойфрендом, актером Биллом Хейдером.

Рэйчел Билсон и Билл ХейдерЗвезда сериала

Слухи о том, что после расставания с Хайденом Кристенсеном сердце Билсон вновь занято, начали циркулировать в декабре 2019-го. Именно тогда папарацци удалось заснять Рэйчел на прогулке вместе с Хейдером в его родном городе Талса (штат Оклахома). Что стало поводом для сближения двух актеров, пока неизвестно, но познакомились они еще в 2013 году на съемках фильма с оригинальным названием "С кем переспать?!", режиссером которого была жена Билла Мэгги. 41-летний Хейдер старше Рэйчел на три года. И, к слову, именно она на нынешнем "Золотом глобусе" была его "плюс один". Билл во второй раз был номинирован в категории "Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл)" за свою работу в сериале "Барри" — и во второй раз этой награды не получил, уступив в этом году актеру Рами Юссефу из проекта "Рами". Впрочем, судя по всему, у актера и его спутницы и без этого нашлись поводы для радости.

Напомним, что со своим предыдущим молодым человеком, также актером Хайденом Кристенсеном Рэйчел рассталась два года назад, о чем стало известно благодаря сообщениям анонимных источников изданию US Weekly. Они познакомились на съемках фильма "Телепорт" в 2008 году и были вместе 10 лет. В 2014 году на свет появилась их дочь Брайр Роуз, названная так в честь героини сказки "Спящая красавица". Официально отношения за это время они так и не оформили, хоть и были помолвлены.

Звезда сериала Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен

Звезда сериала Рэйчел и Хайден с дочерью Брайр

Что касается Хейдера, то он с 2006 по 2018 год был женат на режиссере Мэгги Кэрри. У пары три дочери: 10-летняя Ханна, 7-летняя Харпер и 5-летняя Хейли. В мировом кино он известен как комедийный актер, звезда шоу "Субботним вечером в прямом эфире" и хоррора "Оно 2". Рэйчел же прославилась благодаря своей роли в сериале "Одинокие сердца", а сейчас играет в популярном ТВ-проекте "Дубль два".

Звезда сериала Билл Хейдер и Мэгги Кэрри на премере фильма "С кем переспать?!", 2013 год

Рэйчел Билсонзвездные пары

Источник

Последние новости