Следующая новость
Предыдущая новость

Платья Меган Маркл покажут на бесплатной выставке

27.07.2019 4:11

Платья Меган Маркл покажут на бесплатной выставке

Сериал "Форс-Мажоры", главную роль в котором исполнила Меган Маркл в свои "добританские" времена, подходит к концу. Создатели объявили о съемках последнего сезона, в который Меган, само собой разумеется, уже не вернется. Однако упустить возможно использовать ее имидж и нынешнюю популярность продюсеры не могли: в предверии нового сезона в Лос-Анджелесе открывается выставка костюмов, в которых снимались в сериале его главные звезды, и самыми примечательными экспонатами, можно не сомневаться, будут платья Рэйчел Зейн. Экспозиция будет открыта для всех желающих бесплатно до 15 сентября в медиа-центре Пейли.

Меган Маркл в сериале "Форс-Мажоры"Платья Меган Маркл покажут на бесплатной выставке

Художник по костюмам сериала Джоли Андреатта ранее рассказывала в интервью Harper's Bazaar, что наряды Рэйчел Зейн всегда выбирались с особой тщательностью:

Мы с Меган обожали одежду Рэйчел. Мы всегда говорили между собой, что мечтаем жить в этой одежде так же сильно, как дети мечтают жить в кондитерской.

Для героини Меган костюмеры подбирали наряды ведущих модных домов - Ralph Lauren, Gucci и других. Как отмечали неоднократно поклонники сериала, попрощавшись с "Форс-Мажорами" Меган Маркл продолжает вдохновляться образами своей героини - ее выходы часто основаны на строгих деловых костюмах, юбках-карандашах, блузах, она без ума от остроносых лодочек на высокой шпильке и прочих деталей, которые можно было наблюдать на протяжении всех сезонов на Рэйчел Зейн.

Платья Меган Маркл покажут на бесплатной выставкеМеган Маркл и принц ГарриПлатья Меган Маркл покажут на бесплатной выставке

Меган Маркл

Источник

Последние новости